Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 апреля в новом отеле W St. Petersburg откроется первый в России ресторан Алена Дюкасса

Ален Дюкасс поясняет:«miX – это яркий городской ресторан, посетители которого, как и везде в Петербурге, это не только искушенные гурманы. Каждый из моих ресторанов исключителен и неповторим; каждый ресторан черпает вдохновение в самом городе и его культуре. В связи с этим, выбор Петербурга с его европейскими традициями и историей стал вполне естественным. Как и в любом другом бизнесе, при открытии нового ресторана выбор правильного партнера крайне важен. С брендом W Hotels нас связывают долгие партнерские отношения».

Шеф-повар ресторана miX – Александр Никола – это главный член команды ALAIN DUCASSE Enterprise, который работает в компании уже свыше 8 лет. Вместе мы создали уникальное кулинарное предложение, в которое вошли легкие и освежающие блюда, приготовленные с огромным мастерством и поданные с фантазией, как например:
Салат «Цезарь» из королевского краба;
Запеченный палтус, креветки и устрицы, подсоленное масло;
Цыплята из деревни, домашний гарнир, наваристый бульон;
Вашерен в современной интерпретации с маракуйей.
Высокие требования петербуржцев могут быть удовлетворены классическими блюдами от Алена Дюкасса, сделавшими его известным во всем мире:
Фруктово-овощной кокот;
Филе золотоголового леща, маринованное в соке лайма и трюфелях;
Турнедо из говядины, фуа гра и трюфели, соус Периго;
Лимонное сорбе miX со сладким батончиком...

Карта вин ресторана The miX представит вина Старого и Нового Света, большей частью из Франции и Италии. Гостям ресторана будет предложена одна из самых широких винных карт города, состоящая из 120 наименований, включая самые эксклюзивные марки, которые будут доступны, в том числе, и в разделе «Вино по бокалам».

В дополнение к ресторану miX, компания ALAIN DUCASSE Entreprise будет руководить miXuP: баром и террасой, обслуживанием в номерах, а также банкетной и свадебной службой отеля W St Petersburg.

Ресторан miX in St. Petersburg, который расположен на первом этаже отеля и имеет отдельный вход с Вознесенского проспекта, будет подавать завтрак с 06:30 - 10:30; обед с 12:00 - 15:00, а с 18:30 и до полуночи в нем будет подаваться ужин. В ресторане около 100 посадочных мест, а также столик шеф-повара в зале Chandelier Room, где гости могут понаблюдать, как на открытой кухне готовятся блюда. Также в распоряжении гостей находится закрытый обеденный зал, который оборудован на 8 персон.

Дизайн отеля W St. Petersburg создан знаменитым миланским архитектором Антонио Читтерио (Antonio Citterio Patricia Viel and Partners S.r.l.) и вдохновлен уникальностью знаменитых пасхальных яиц Фаберже. Дизайн этого
«тайного сокровища» развивается и в современном декоре ресторана miX in St. Petersburg.

В интерьере ресторана использованы различные благородные материалы: приятный на ощупь кориан, которым украшены столешницы, добавляет элегантности, сияющие латунные жалюзи создают подлинный "wow"-эффект, отделка из дерева американского ореха привносят в атмосферу уют и умиротворение, стекло распространяет теплое и приятное сияние, а шикарные скамейки и стулья B&B Italia из темно-коричневой кожи поддерживают позитивный и спокойный тон.

miXuP BAR - бар и терраса на крыше. Откройте для себя неповторимый горизонт в самом ярком месте города, в баре miXuP bar или на террасе miXuP (только в сезон Белых ночей), где несмолкающие мелодии и освежающие коктейли встряхнут ночную жизнь города – и все это в ритме волшебной реки Невы, несущей свои воды в Финский Залив. Бар miXuP, расположенный на последнем этаже отеля открыт круглый год, а терраса бара в период с мая до середины сентября.

LIVING ROOM - гостиная. Понаблюдайте за тем, как в прекрасной гостиной у уютного камина разворачивается действие в духе старинного литературного салона. В этом современном месте отдыха вы можете встречаться, флиртовать, развлекаться и наслаждаться жизнью. Зажигайте под сеты наших диджеев, попробуйте яркие коктейли из меню бара Гостиной и закружитесь в вихре эмоций и веселья.

Mix in St. Petersburg открывается 20 апреля 2011.
Ресторан расположен в отеле W St. Petersburg Hotel, по адресу:
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д.6
Часы работы ресторана miX in St. Petersburg: ежедневно: завтрак с 6:30 до 10:30, обед с 12:00 до 15:00, ужин с 18:30 до полуночи.
Часы работы Бара и Террасы miXuP: 17:00 – 2:00, ежедневно.
Часы работы Гостиной: 6:30 - 1:00, ежедневно.
Часы работы бара в Гостиной: 11:00 - 1:00, ежедневно
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7-812-610 61 61
Или посетите веб-сайт отеля www.wstpetersburg.com

Контактное лицо: Елена
Компания: W St. Petersburg
Добавлен: 00:34, 12.04.2011 Количество просмотров: 762


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия40
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


Артисты Cirque du Soleil представят первое в России камерное цирковое шоу Le Vertige, I.R.I.N.A_PR, 22:15, 11.08.2025, Россия32
6 сентября — состоится НОВАЯ ГЛАВА в развитии ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА!


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия283
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия229
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия145
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:54, 07.08.2025, Россия138
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


IDЕНТИФИКАЦИЯ ВОРА: ВТОРОЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ-РАЗОБЛАЧЕНИЯ «НАЙДИ ПО ID» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 22:53, 07.08.2025, Россия355
Что делать, если боишься смотреть в экран собственного телефона? Куда обращаться, когда идет травля в интернете? И как найти того, кто за всем этим стоит? Ответы — в новом сезоне реалити


Актер из Полевского снялся в главной роли в спортивной драме, Онлайн-кинотеатр PREMIER, 17:45, 06.08.2025, Россия227
В онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась цифровая премьера спортивной драмы «Больше чем футбол» — фильма о том, как спорт может открыть дорогу в новую жизнь и объединить самых разных людей ради одной цели. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Василий Коковин — актер родом города Полевского из Свердловской области.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:45, 06.08.2025, Россия228
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


Коллектив Novotel Екатеринбург Центр помогает озеленять город, Marins Group, 12:46, 05.08.2025, Россия251
Команда Novotel Екатеринбург Центр в четвёртый раз приняла участие в озеленении города – сотрудники традиционно высаживали рассаду в питомнике. Здесь молодые кусты и деревья подрастают, а позже их пересаживают в парки и другие общественные пространства Екатеринбурга.


Marins Park Hotel Новосибирск – место, где сбываются мечты!, Marins Park Hotel, 19:24, 03.08.2025, Россия86
Новосибирск – город с особой атмосферой, где переплетаются современность и вековые сибирские традиции. Здесь улицы наполнены историей, а украшают их необычные архитектурные сооружения. А знаете ли вы, что Новосибирск – это еще и место исполнения желаний?


Фестиваль волшебных огней в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 19:23, 03.08.2025, Россия95
Ростов-на-Дону в буквальном смысле засиял! С 29 мая по 14 сентября в городе проходит международная выставка «Фестиваль волшебных огней». Если вы только заселились в Marins Park Hotel Ростов и уже вечером хотите где-то погулять, то вам лучше сразу отправиться в парк имени Октябрьской Революции.


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия352
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


Праздник «С днём рождения, чародеи!» в ТРЦ «Нора» оставил незабываемые эмоции июльским именинникам, ТРЦ Нора, 17:59, 31.07.2025, Россия355
26 июля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось празднование «Дня именинника» под волшебным названием «С днём рождения, чародеи!».


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия344
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


  © 2003-2025 inthepress.ru