Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приняла участие в выставке «Электро – 2011. Электроснабжение»

С 15 по 17 марта в г. Волгограде во Дворце Спорта прошла 11-ая Всероссийская специализированная выставка «Электро – 2011. Электроснабжение», в которой компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приняла участие. Мероприятие было организовано компанией ВЦ «ВолгоградЭКСПО» при поддержке администраций г. Волгограда и Волгоградской области.

Выставка собрала на своей площадке лидирующих представителей электротехнической индустрии г. Волгограда и других регионов. Посетители и участники выставки имели возможность ознакомиться с новинками и тенденциями в сфере электротехнического оборудования и смежных областей.

«Участие в выставке «Электро – 2011. Электроснабжение» представляется нам отличной возможностью для развития торгово-партнерских отношений, презентации образцов новой продукции, способствует формированию имиджа поставляемых нами на российский рынок торговых марок», - говорит Андрей Столяренко, руководитель Представительства ЮМП в городе Ростов-на-Дону.

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представила следующие марки оборудования:
BRADY - оборудование и материалы для маркировки кабеля, провода, разъемов и щитового оборудования.
KLAUKE - широкий ассортимент кабельных наконечников и инструментов (механических, гидравлических, электрогидравлических), инструменты для снятия изоляции провода и кабеля;
GREENLEE – инструменты для выполнения отверстий в листовом металле, устройства для протяжки и закладки кабеля, оборудование для гибки, резки и перфорации токоведущих шин.
WEICON – "холодная сварка": клеи, герметики, а также смазки, технические спреи, инструменты для снятия оболочки кабеля, используемые при производстве монтажных работ.
GENERAL CABLE (США) - монтажные провода, силовые кабели, кабели повышенной пожарной безопасности.
UNIROLLER (Германия) – устройства для размотки кабеля и провода из бухт и с катушек. Эти устройства нашли широкое применение как при производстве монтажных работ, связанных с прокладкой провода и кабеля, так и при отпуске кабельно-проводниковой продукции на торговых и заводских складах.

Компания ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО" (ЮМП) основана в 1996 году и специализируется на промышленных расходных материалах и производственном оборудовании.
ЗАО "ЮМП" является официальным дистрибутором ведущих предприятий Европы и США. В Россию и страны СНГ мы поставляем оборудование и расходные материалы компании BRADY для маркировки и идентификации; оборудование SIC-Marking для ударно-точечной маркировки по металлу; кабельные наконечники и инструмент под марками KLAUKE и GREENLEE; промышленные клеи, металлополимеры и технические спреи WEICON; кабельную продукцию компании General Cable. Предлагаемая нами продукция закупается напрямую у производителя и проходит полную таможенную очистку по контрактной цене с оплатой пошлин и сборов.
Офисы ЗАО "ЮМП" находятся в крупнейших городах России:
• Москва
• Санкт-Петербург
• Екатеринбург
• Ростов-на-Дону
• Нижний Новгород
• Тольятти
• Новосибирск
• Красноярск
а также в Киеве, Украина.

Контактное лицо: Екатерина Максимова
Компания: ЮНИТ МАРК ПРО
Добавлен: 13:54, 14.04.2011 Количество просмотров: 957


Мосэнергосбыт: комплексное решение для дома – теперь не только свет, но и вода, АО "Мосэнергосбыт", 23:08, 10.06.2026, Россия295
Специалисты гарантирующего поставщика выполняют сантехнические работы любой сложности на территории Москвы и Московской области


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия810
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия698
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия256
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия228
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия300
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия175
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия178
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия157
Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа.


Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!, ООО "Орловский энергосбыт", 15:44, 02.06.2026, Россия161
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место!


В северо-западном филиале ПАО «Россети» состоялся первый выпуск энергокружка, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:06, 30.05.2026, Россия123
В образовательном проекте участвовали школьники из Невского района Санкт-Петербурга. Цель курса – повысить интерес к физике, увеличить количество учащихся, выбирающих этот предмет для сдачи госэкзаменов и последующего поступления в вузы и ссузы.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:33, 30.05.2026, Россия92
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 30.05.2026, Россия148
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


«Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия105
В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:55, 30.05.2026, Россия92
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru