 |
«Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
С 5 по 7 июня Президент компании ATManagement Group Владислав Мусатов принял участие в очередной ежегодной конференция WISE Кыргызстана «Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости». Конференция проходила в конгресс-холле резиденции Президента.
В конференции приняли участие около 200 предпринимателей, топ-менеджеров, политиков, журналистов и экспертов по экономике и управлению из Кыргызста¬на, России, Казахстана и Грузии. Целью конференции было — познакомить бизнесменов и руководителей с самыми эффективными методами управления, позволяющими расширять бизнес и вести страну к процветанию несмотря ни на какие глобальные экономические потрясения.
В рамках форума были проведены выступления консультантов Ассоциации ATManagement Group. Евгений Жаркин показал, что опросы — это инструмент оценки компетентности персонала. Вадим Мальчиков провёл семинар на тему «Какие ошибки в управлении бизнесом мешают росту дохода и как их не допустить». Евгений Котов дал практические рекомендации по разрешению ситуаций, связанных с человеческим фактором.
Также присутствующим понравилось выступление Владислава Мусатова, президента Ассоциации ATManagement Group. Он провел семинар, посвященный финансовому планированию и рассказал о том, как добиться полного контроля над бизнесом. Как было написано в послед¬ствии в общенациональной газете «Слово Кыргызстана»: «Владислав Мусатов расшифровал мучительный для многих руководителей вопрос: полный контроль своего бизнеса — миф или реальность? А как зал ожил на его же практикуме «Финансовое планирование и деньги как предмет, вокруг которого разгораются страсти (Ольга Безбородова)».
Компания «ATManagement» была создана летом 2006 года, в связи с объединением самостоятельно работающих консультантов в области управления. Её учредителями и управляющими стали успешные предприниматели. В компании работают консультанты, специализирующиеся в конкретных областях управления. Кроме того, практически все консультанты — специалисты в области человеческих ресурсов (HR).
Контактное лицо: Арсеньева Дарья.
Компания: ATManagement
Добавлен: 21:22, 08.07.2009
Количество просмотров: 750
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия223 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия172 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия131 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
 |