 |
«Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
С 5 по 7 июня Президент компании ATManagement Group Владислав Мусатов принял участие в очередной ежегодной конференция WISE Кыргызстана «Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости». Конференция проходила в конгресс-холле резиденции Президента.
В конференции приняли участие около 200 предпринимателей, топ-менеджеров, политиков, журналистов и экспертов по экономике и управлению из Кыргызста¬на, России, Казахстана и Грузии. Целью конференции было — познакомить бизнесменов и руководителей с самыми эффективными методами управления, позволяющими расширять бизнес и вести страну к процветанию несмотря ни на какие глобальные экономические потрясения.
В рамках форума были проведены выступления консультантов Ассоциации ATManagement Group. Евгений Жаркин показал, что опросы — это инструмент оценки компетентности персонала. Вадим Мальчиков провёл семинар на тему «Какие ошибки в управлении бизнесом мешают росту дохода и как их не допустить». Евгений Котов дал практические рекомендации по разрешению ситуаций, связанных с человеческим фактором.
Также присутствующим понравилось выступление Владислава Мусатова, президента Ассоциации ATManagement Group. Он провел семинар, посвященный финансовому планированию и рассказал о том, как добиться полного контроля над бизнесом. Как было написано в послед¬ствии в общенациональной газете «Слово Кыргызстана»: «Владислав Мусатов расшифровал мучительный для многих руководителей вопрос: полный контроль своего бизнеса — миф или реальность? А как зал ожил на его же практикуме «Финансовое планирование и деньги как предмет, вокруг которого разгораются страсти (Ольга Безбородова)».
Компания «ATManagement» была создана летом 2006 года, в связи с объединением самостоятельно работающих консультантов в области управления. Её учредителями и управляющими стали успешные предприниматели. В компании работают консультанты, специализирующиеся в конкретных областях управления. Кроме того, практически все консультанты — специалисты в области человеческих ресурсов (HR).
Контактное лицо: Арсеньева Дарья.
Компания: ATManagement
Добавлен: 21:22, 08.07.2009
Количество просмотров: 762
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |