Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГЛАВНАЯ PLAYBOY-КРАСАВИЦА ВСТРЕТИЛАСЬ С ПАРЛАМЕНТОМ

За семь лет существования российская вечеринка Playmate of the year стала одним из самых обсуждаемых светских событий. Благодаря особому пикантному стилю и раскрепощенной атмосфере Playboy, а также участию в мероприятии роскошных девушек, событие традиционно привлекает внимание наиболее ярких представителей культурной и деловой элиты, широкой общественности и СМИ.

Механика определения Playmate of the year очень проста: из двенадцати Playmates – девушек месяца журнала, путем SMS и on-line голосования читатели и поклонники Playboy выбирают самую красивую девушку года – Playmate of the year. В этом году титул главной Playboy-красавицы достался 21-летней студентке Инне Попенко. Особо следует отметить тот факт, что победительницей стала именно брюнетка, вопреки традиционному мнению о том, что читатели Playboy предпочитают красавиц с платиновыми волосами.
Её путь к славе начался четыре года назад, когда Инна попала на кастинг Playboy. В качестве Playmate девушка появилась на страницах журнала в феврале 2008 года и так понравилась Хью Хефнеру, что он пригласил её в свой знаменитый особняк Playboy Mansion на слет самых красивых Playmates со всего мира. По давней традиции, бережно чтимой Хью Хефнером, победительница получила фотосессию для обложки Playboy и главную роль на грандиозной вечеринке Playmate of the year. Помимо этого Инна стала обладательницей хэтчбека Volkswagen Sсirocco и массы других ценных подарков.

Чествование прекраснейшей прошло в стилистике Playboy Cabaret. Гостей встречали очаровательные bunny-girls, канканом открыли Playmate of the year артисты Мюзик-холла, а продолжили вечеринку выступления самых сексуальных девушек нашей эстрады – группы «ВИА ГРА» и Виктории Дайнеко. Ведущими церемонии стали популярный телеведущий Леонид Закошанский и «звезда» сериала «Универ» Мария Кожевникова.

Среди VIP-гостей мероприятия присутствовали светская львица Ульяна Цейтлина, певицы Анастасия Стоцкая и Жасмин, телеведущая Виктория Лопырева, продюсер Павел Ващекин, небезызвестный Петр Листерман, актриса Светлана Ходченкова, шоумен Тимур Родригес, певец Влад Топалов, актер Алексей Чадов, спортсменка Светлана Мастеркова, журналист Андрей Лошак, политик Алексей Митрофанов и другие.

Гости общались, соглашаясь с тем, что российские девушки стабильно поддерживают статус самых красивых на планете, по праву являясь национальным достоянием, и с большим удовольствием пили оригинальные коктейли на основе другого российского достояния – настоящей классической водки «Парламент».

За годы своего существования Playboy и его издатель Хью Хефнер стали настоящими легендами. Первый номер Playboy Хью Хефнер выпустил в далеком 1953 году. Каждый американский мужчина, потративший ровно пятьдесят центов, становился обладателем журнала с фотографиями обнаженной Мэрилин Монро. Для издания снимались самые прекрасные женщины планеты, например, еще в 50-х годах в Playboy запечатлела свою красоту великая кинозвезда Софи Лорен.

Название Playboy было предложено приятелем Хью Хефнера, мать которого раньше работала в уже не существующей автомобильной компании Playboy Automotive Company.

В поисках изображения животного-логотипа основатель легендарного издания просмотрел множество вариантов и остановил свой выбор на кролике – животном с соответствующим юмористическим контекстом – для изысканности был добавлен смокинг. Кроме того, Хью Хефнер выбрал кролика, чтобы отличаться от Esquire и The New Yorker, которые использовали в качестве своих символов изображения мужчин. На создание легендарного символа художником было потрачено не более получаса.

Информация о ГК «Парламент»:

Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки. Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».

«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент Классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуторских сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны. В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.

Контактное лицо: Ольга Высотина
Компания: Парламент
Добавлен: 21:10, 11.07.2009 Количество просмотров: 946


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия181
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия58
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия144
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия179
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия63
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия361
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия173
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия226
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия706
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия474
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия134
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия179
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия274
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия870
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия248
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru