Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГЛАВНАЯ PLAYBOY-КРАСАВИЦА ВСТРЕТИЛАСЬ С ПАРЛАМЕНТОМ

За семь лет существования российская вечеринка Playmate of the year стала одним из самых обсуждаемых светских событий. Благодаря особому пикантному стилю и раскрепощенной атмосфере Playboy, а также участию в мероприятии роскошных девушек, событие традиционно привлекает внимание наиболее ярких представителей культурной и деловой элиты, широкой общественности и СМИ.

Механика определения Playmate of the year очень проста: из двенадцати Playmates – девушек месяца журнала, путем SMS и on-line голосования читатели и поклонники Playboy выбирают самую красивую девушку года – Playmate of the year. В этом году титул главной Playboy-красавицы достался 21-летней студентке Инне Попенко. Особо следует отметить тот факт, что победительницей стала именно брюнетка, вопреки традиционному мнению о том, что читатели Playboy предпочитают красавиц с платиновыми волосами.
Её путь к славе начался четыре года назад, когда Инна попала на кастинг Playboy. В качестве Playmate девушка появилась на страницах журнала в феврале 2008 года и так понравилась Хью Хефнеру, что он пригласил её в свой знаменитый особняк Playboy Mansion на слет самых красивых Playmates со всего мира. По давней традиции, бережно чтимой Хью Хефнером, победительница получила фотосессию для обложки Playboy и главную роль на грандиозной вечеринке Playmate of the year. Помимо этого Инна стала обладательницей хэтчбека Volkswagen Sсirocco и массы других ценных подарков.

Чествование прекраснейшей прошло в стилистике Playboy Cabaret. Гостей встречали очаровательные bunny-girls, канканом открыли Playmate of the year артисты Мюзик-холла, а продолжили вечеринку выступления самых сексуальных девушек нашей эстрады – группы «ВИА ГРА» и Виктории Дайнеко. Ведущими церемонии стали популярный телеведущий Леонид Закошанский и «звезда» сериала «Универ» Мария Кожевникова.

Среди VIP-гостей мероприятия присутствовали светская львица Ульяна Цейтлина, певицы Анастасия Стоцкая и Жасмин, телеведущая Виктория Лопырева, продюсер Павел Ващекин, небезызвестный Петр Листерман, актриса Светлана Ходченкова, шоумен Тимур Родригес, певец Влад Топалов, актер Алексей Чадов, спортсменка Светлана Мастеркова, журналист Андрей Лошак, политик Алексей Митрофанов и другие.

Гости общались, соглашаясь с тем, что российские девушки стабильно поддерживают статус самых красивых на планете, по праву являясь национальным достоянием, и с большим удовольствием пили оригинальные коктейли на основе другого российского достояния – настоящей классической водки «Парламент».

За годы своего существования Playboy и его издатель Хью Хефнер стали настоящими легендами. Первый номер Playboy Хью Хефнер выпустил в далеком 1953 году. Каждый американский мужчина, потративший ровно пятьдесят центов, становился обладателем журнала с фотографиями обнаженной Мэрилин Монро. Для издания снимались самые прекрасные женщины планеты, например, еще в 50-х годах в Playboy запечатлела свою красоту великая кинозвезда Софи Лорен.

Название Playboy было предложено приятелем Хью Хефнера, мать которого раньше работала в уже не существующей автомобильной компании Playboy Automotive Company.

В поисках изображения животного-логотипа основатель легендарного издания просмотрел множество вариантов и остановил свой выбор на кролике – животном с соответствующим юмористическим контекстом – для изысканности был добавлен смокинг. Кроме того, Хью Хефнер выбрал кролика, чтобы отличаться от Esquire и The New Yorker, которые использовали в качестве своих символов изображения мужчин. На создание легендарного символа художником было потрачено не более получаса.

Информация о ГК «Парламент»:

Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки. Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».

«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент Классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуторских сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны. В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.

Контактное лицо: Ольга Высотина
Компания: Парламент
Добавлен: 21:10, 11.07.2009 Количество просмотров: 892


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия42
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия39
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия46
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


Артисты Cirque du Soleil представят первое в России камерное цирковое шоу Le Vertige, I.R.I.N.A_PR, 22:15, 11.08.2025, Россия38
6 сентября — состоится НОВАЯ ГЛАВА в развитии ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА!


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия330
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия238
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия170
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:54, 07.08.2025, Россия140
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


IDЕНТИФИКАЦИЯ ВОРА: ВТОРОЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ-РАЗОБЛАЧЕНИЯ «НАЙДИ ПО ID» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 22:53, 07.08.2025, Россия359
Что делать, если боишься смотреть в экран собственного телефона? Куда обращаться, когда идет травля в интернете? И как найти того, кто за всем этим стоит? Ответы — в новом сезоне реалити


Актер из Полевского снялся в главной роли в спортивной драме, Онлайн-кинотеатр PREMIER, 17:45, 06.08.2025, Россия227
В онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась цифровая премьера спортивной драмы «Больше чем футбол» — фильма о том, как спорт может открыть дорогу в новую жизнь и объединить самых разных людей ради одной цели. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Василий Коковин — актер родом города Полевского из Свердловской области.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:45, 06.08.2025, Россия231
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


Коллектив Novotel Екатеринбург Центр помогает озеленять город, Marins Group, 12:46, 05.08.2025, Россия252
Команда Novotel Екатеринбург Центр в четвёртый раз приняла участие в озеленении города – сотрудники традиционно высаживали рассаду в питомнике. Здесь молодые кусты и деревья подрастают, а позже их пересаживают в парки и другие общественные пространства Екатеринбурга.


Marins Park Hotel Новосибирск – место, где сбываются мечты!, Marins Park Hotel, 19:24, 03.08.2025, Россия88
Новосибирск – город с особой атмосферой, где переплетаются современность и вековые сибирские традиции. Здесь улицы наполнены историей, а украшают их необычные архитектурные сооружения. А знаете ли вы, что Новосибирск – это еще и место исполнения желаний?


Фестиваль волшебных огней в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 19:23, 03.08.2025, Россия95
Ростов-на-Дону в буквальном смысле засиял! С 29 мая по 14 сентября в городе проходит международная выставка «Фестиваль волшебных огней». Если вы только заселились в Marins Park Hotel Ростов и уже вечером хотите где-то погулять, то вам лучше сразу отправиться в парк имени Октябрьской Революции.


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия355
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


  © 2003-2025 inthepress.ru