 |
В Парк-отеле «Марат» пройдут Дни кабельного телевидения Украины
С 5 по 9 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно пройдет ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины 2011».
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «Укртелесеть» и компания «Техэкспо», генеральным медиа-партнерами – телеканал «Первый Деловой» и журнал о телевизионном производстве и вещании Broadcast.Telekritika.
Дни кабельного телевидения Украины проводятся при участии и поддержке народных депутатов Украины, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, Государственной службы интеллектуальной собственности, Телекоммуникационной палаты Украины, Союза кабельного телевидения Украины, Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и информационных сетей и Западно-украинской Гильдии операторов кабельного телевидения.
Ежегодно форум собирает сотни профессионалов телевизионного рынка. Среди участников – операторы кабельного телевидения, представители телеканалов, руководители операторов электронных коммуникаций, представители органов власти и специализированные СМИ.
Международный форум «Дни кабельного телевидения Украины-2011» включает обширную бизнес-программу – форумы, круглые столы, практические семинары и презентации.
«Парк-отель “Марат” принимает у себя Дни кабельного телевидения уже в четвертый раз. В 2010 году было отмечено рекордное число участников данного форума – свыше 400 представителей медиа-рынка Украины, России, Грузии, Латвии, Молдовы, Израиля и Казахстана. Учитывая возрастающую динамику интереса к Дням, надеемся, что в июне 2011 года мы примем еще большее число форумчан. Организационным новшеством этого года явилось то, что участники могут сами забронировать номера в Парк-отеле “Марат” с учетом индивидуальных потребностей каждого. И с 1 апреля мы уже начали работу по приему таких заявок. Мы предлагаем номера в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу “Парк Чаир” категории 4*. Каждый номер оснащен комфортабельной мебелью, ванной комнатой, кондиционером, телевизором и холодильником, имеет балкон с видом на море или горы. Особо хочу отметить, что для участников Дней кабельного телевидения предусмотрены скидки на проживание до 20% », – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.
Кроме официальной части и активной работы на форуме, для участников Дней кабельного телевидения организаторами предусмотрена развлекательная программа: контент-шоу, вечерние мероприятия, фуршеты и банкеты. Генеральным спонсором контент-шоу и вечерних развлекательных мероприятий выступает ТРК «Украина». «Помимо программы отдыха, предложенной организаторами, Парк-отель “Марат” предлагает участникам Дней кабельного телевидения воспользоваться широким спектром услуг инфраструктуры комплекса. К услугам наших гостей: пляж, канатная дорога к морскому побережью, открытый и крытый бассейны, сауны, кафе, бары и медицинский центр», – дополнила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».
Контактное лицо: PR-менеджер Наталья Затулывитер
Компания: Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра)
Добавлен: 23:34, 19.04.2011
Количество просмотров: 648
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия301 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия248 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |