 |
Компания «НГ-Энерго» поставила резервную ДЭС мощностью 200 кВт для Ванкорского месторождения по заказу НК «Роснефть»
В апреле «НГ-Энерго» выполнила работы по договору с НК «Роснефть» на проектирование, изготовление, поставку и запуск в эксплуатацию дизельной электростанции «Энерго-Д200/0,4КН20» мощностью 200 кВт. Дизельная электростанция будет служить для резервного энергоснабжения устройства постоянного водозабора для нужд площадок Ванкорского месторождения. В соответствии с техническим заданием заказчика ДЭС изготовлена на базе Cummins C200D5, контейнерного исполнения.
Ванкорское нефтегазовое месторождение – крупнейшеее из месторождений, открытых и введенных в эксплуатацию в России за последние двадцать пять лет. Данное месторождение расположено на севере Восточной Сибири в Туруханском районе Красноярского края в 142 км от г. Игарка. Его площадь составляет 447 кв. км. Разработка месторождения является крупнейшим проектом «Роснефти» и одним из крупнейших проектов современной России.
Контактное лицо: Ольга Антонова
Компания: ЗАО "НГ-Энгерго"
Добавлен: 02:01, 21.04.2011
Количество просмотров: 720
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия84 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |