 |
Представители ГК «Навигатор» посетили в Юго-Восточной Азии международные выставки электронной индустрии
Делегация Группы компаний «Навигатор» приняла участие в работе крупнейших международных выставок, которые состоялись 10-16 апреля 2011 г. в Гонконге. Две тысячи компаний представили разработки в области электроники, технического оборудования и навигационных систем.
Гонконг – важный экономический и промышленный центр Азии, с развитым рынком электронных товаров и сопутствующих услуг. Ежегодно проводящиеся здесь выставки привлекают внимание представителей IT-компаний, специалистов отрасли, торговых организаций. Созданные площадки дают возможность не только ознакомиться с техническими и технологическими достижениями, но и способствуют успешному диалогу участников индустрии.
Три тематические выставки Shenzhen Electronic Fair, China Sourcing Fair и HKTDC Hong Kong Electronics Fair продемонстрировали широкий спектр электронных компонентов, сервисов производства, электроники для средств передвижения. Представители Группы компаний «Навигатор» ознакомились с новинками, провели деловые переговоры с производителями и поставщиками устройств для спутниковых систем мониторинга транспорта. По итогам рабочей поездки будет заключен ряд долгосрочных договоров о сотрудничестве.
Дополнительная информация о компании:
Группа компаний "Навигатор" (г. Орёл) - крупнейший вертикально-интегрированный холдинг, созданный в 1999 г. на базе научно-технического центра "Навигатор Технолоджи". На сегодняшний день холдинг включает в себя: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ "Навигатор Технолоджи"; производитель телематического оборудования - НПО "Навигатор Индастриз", центр защиты информации НТЦ "Фобос - НТ".
За эти годы специалистами Группы компаний "Навигатор", были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении Группы компаний "Навигатор" в данном сегменте рынка.
Контактное лицо: Наталия Фомина
Компания: ЗАО "Группа компаний "Навигатор"
Добавлен: 12:37, 22.04.2011
Количество просмотров: 1069
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия71 |  |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия330 |  |
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия283 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
 |