Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГ «Идеал-Медиа» - участник движения АРТ-ПОЗИТИВ

В июне 2009 года международное дизайн-бюро «Айерс» и РГ «Идеал-Медиа» анонсировали в России международное движение ART-POSITIVE. Основная цель проекта: без существенных затрат его участников дать людям положительные ощущения. В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. Сегодня, когда и так много негативного в окружающем мире, пришло время создавать предметы, улучшающие настроение просто своим присутствием в доме, просто своими жизнерадостными цветами или формам.
Директор РГ «Идеал-Медиа», Сергей Драндров, уверен, что участие в движении не потребует особых усилий и вложений. Например, если бизнес компании связан с рекламой, полиграфией и т.д., можно разместить позитивное сообщение, баннер или макет-призыв на своих простаивающих без дела носителях или пустых местах при печати какого-либо тиража (обрезки всё равно идут в отходы). Если речь идет о СМИ, то на страницах изданий может быть опубликована информация о проекте, а читательская аудитория привлечена к участию. Популярный человек может надеть значок с надписью «Участник движения АРТ-ПОЗИТИВ», отправляясь на какое-либо мероприятие, и сделать движение модным среди друзей и знакомых. «Мы, со своей стороны, оказываем посильную помощь в вопросах дизайна, нанесения, освещения Вашего участия в проекте», - заявил г-н Драндров.
Руководитель Департамента маркетинга компании «Ассоциация Японские кондиционеры» Александр Горячев, в свою очередь, считает, что движение поддержат многие, как со стороны бизнеса, властей, так и со стороны СМИ и творческих людей. «Самым убедительным аргументом являетесь Вы сами. Представьте, что Вас, вернувшегося после работы домой, на кухне встречает не стандартный белый или серый чайник, а улыбающийся сочный апельсин или ананас. А кондиционер в виде дорожной сумки? На нас тоже давит внешний мир, мы сами нуждаемся в положительных эмоциях, так что этот проект - для каждого. Участвуя в нём, мы помогаем себе и своим близким».

Контактное лицо: Артем Шильников
Компания: РГ «Идеал-Медиа»
Добавлен: 14:15, 15.07.2009 Количество просмотров: 1088


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия273
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия49
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия75
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия187
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия131
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия131
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия216
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия862
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия109
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия568
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия857
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия219
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия519
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия242
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия308
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru