Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГ «Идеал-Медиа» - участник движения АРТ-ПОЗИТИВ

В июне 2009 года международное дизайн-бюро «Айерс» и РГ «Идеал-Медиа» анонсировали в России международное движение ART-POSITIVE. Основная цель проекта: без существенных затрат его участников дать людям положительные ощущения. В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. Сегодня, когда и так много негативного в окружающем мире, пришло время создавать предметы, улучшающие настроение просто своим присутствием в доме, просто своими жизнерадостными цветами или формам.
Директор РГ «Идеал-Медиа», Сергей Драндров, уверен, что участие в движении не потребует особых усилий и вложений. Например, если бизнес компании связан с рекламой, полиграфией и т.д., можно разместить позитивное сообщение, баннер или макет-призыв на своих простаивающих без дела носителях или пустых местах при печати какого-либо тиража (обрезки всё равно идут в отходы). Если речь идет о СМИ, то на страницах изданий может быть опубликована информация о проекте, а читательская аудитория привлечена к участию. Популярный человек может надеть значок с надписью «Участник движения АРТ-ПОЗИТИВ», отправляясь на какое-либо мероприятие, и сделать движение модным среди друзей и знакомых. «Мы, со своей стороны, оказываем посильную помощь в вопросах дизайна, нанесения, освещения Вашего участия в проекте», - заявил г-н Драндров.
Руководитель Департамента маркетинга компании «Ассоциация Японские кондиционеры» Александр Горячев, в свою очередь, считает, что движение поддержат многие, как со стороны бизнеса, властей, так и со стороны СМИ и творческих людей. «Самым убедительным аргументом являетесь Вы сами. Представьте, что Вас, вернувшегося после работы домой, на кухне встречает не стандартный белый или серый чайник, а улыбающийся сочный апельсин или ананас. А кондиционер в виде дорожной сумки? На нас тоже давит внешний мир, мы сами нуждаемся в положительных эмоциях, так что этот проект - для каждого. Участвуя в нём, мы помогаем себе и своим близким».

Контактное лицо: Артем Шильников
Компания: РГ «Идеал-Медиа»
Добавлен: 14:15, 15.07.2009 Количество просмотров: 936


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия158
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


Достопримечательности рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:00, 17.05.2025, Россия161
Рядом с загородным комплексом «Тропикана Парк» есть несколько необычных мест, которые понравятся и взрослым, и детям. Если вам не хватает приключений, пора отправляться в увлекательное путешествие по окрестностям.


«Фронтовые бригады»: память о героях в Астрахани, Marins Park Hotel, 11:59, 17.05.2025, Россия164
В преддверии 80-летия Победы в Астрахани прошла акция «Фронтовые бригады», организованная городским управлением культуры совместно с областным министерством культуры.


Marins Park Hotel Нижний Новгород признан «Хорошим местом» по версии Яндекс, Marins Park Hotel, 22:04, 14.05.2025, Россия257
Каждый год Яндекс вручает награду «Хорошее место» компаниям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей. Награда означает, что место пользуется популярностью, его положительно оценивают и любят гости и жители города.


Проведите День Победы в Москве! , Marins Park Hotel, 22:03, 14.05.2025, Россия259
Скоро вся страна будет праздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной Войне. В столице ожидаются масштабные мероприятия, предлагаем вам посетить некоторые из них.


Мероприятия в честь 80-летия Великой Победы проходят в Нижнем Новгороде, Marins Group, 21:51, 14.05.2025, Россия65
День Победы в Великой Отечественной войне вот уже восемьдесят лет объединяет поколения и целые народы. Память о подвигах и мужестве тех, кто много лет назад ценой жизни, страшных лишений и огромных потерь защитил Родину, навсегда сплотила граждан страны. Во всех городах в эти дни проходят мероприятия, посвящённые 80-летию Великой Победы.


Почувствуйте дух Победы вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:40, 14.05.2025, Россия58
Если на майские праздники вы выбрали путешествие в Новосибирск, считайте, что вам повезло вдвойне. 9 мая город наполнится атмосферой гордости и вечной памяти о настоящих героях, наших защитниках.


ТОП решений гиперконвергенции 2025: на что ставят российские IT-департаменты, Пресс-служба, 03:50, 13.05.2025, Россия224
11 мая 2025 года специалисты компании ЭЛМА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и рекомендации.


Лизинговая компания «АРЕНЗА-ПРО» увеличила портфель на 47% за год. Итоги года и 1 квартала, АРЕНЗА-ПРО, 07:08, 11.05.2025, Россия70
Лизинговая компания ООО «АРЕНЗА-ПРО» несмотря на сложные рыночные условия показала стабильный рост за 2024 год. Лизинговый портфель Аренза 360 за год увеличился на 47% и достиг 3,6 млрд руб.


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия96
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия78
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия86
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия70
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия366
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия321
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


  © 2003-2025 inthepress.ru