 |
ООО «Светотехника»: итоги участия в 14-ой международной выставке электронных компонентов и технологического оборудования.
21 апреля в Москве, в МВЦ Крокус Экспо завершилась 2-я Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo, которая состоялась в рамках 14-ого Международного форума электронной промышленности Экспоэлектроника. Участниками выставки стали крупнейшие предприятия в области светодиодного оборудования России и стран зарубежья. Компания «Светотехника» (торговая марка LumenPRO) так же стала одним из участников. В рамках выставки прошли семинары, презентации, обзоры проектов в области светодиодного оборудования крупных международных предприятий. Компания «Светотехника» продемонстрировала новинки светодиодного оборудования собственного производства и поделилась опытом в производстве светотехнической продукции со смежными компаниями. Специализированные демонстрационные стенды компании наглядно продемонстрировали посетителям выгодность освещения светодиодного оборудования производства компании «Светотехника» перед традиционными источниками освещения.
Контактное лицо: Медовой О.В.
Компания: Светотехника
Добавлен: 12:31, 28.04.2011
Количество просмотров: 768
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |