 |
Салон Компании «ФЕЛИКС» открылся в Кирове
В столице Вятского края городе Кирове 13 апреля состоялось открытие фирменного салона Компании «ФЕЛИКС» - крупнейшего в России производителя и поставщика офисной мебели.
Кировская область является одной из крупнейших областей Нечерноземья и имеет важное сельскохозяйственное значение для северо-запада России. Также в области хорошо развито и промышленное производство. Экономика области в целом развивается очень динамично, что обуславливает устойчивый спрос на мебель для офисных помещений.
Новый салон Компании «ФЕЛИКС» расположился в историческом и административном центре Кирова, на 1-ом этаже жилого дома по ул. Горбачева, д. 60. В салоне представлены все серии мебели для офиса собственного производства Компании. Покупателям предлагаются как бюджетные коллекции, так и коллекции среднего ценового сегмента и сегмента «премиум». В ассортименте есть все необходимое для создания интерьера офисных помещений: серии мебели для персонала, для руководителей среднего и высшего звена, а также коллекции для оборудования приемных зон, зон ресепшн, и для обустройства домашних кабинетов. На экспозиции представлен богатый выбор сопутствующих товаров: кресел, стульев, мягкой и металлической мебели, офисных аксессуаров.
Приглашаем жителей и гостей города посетить салон Компании «ФЕЛИКС», который расположен по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, д.60. Рядом расположена удобная парковка.
Салон работает в будни c 09 до 18 ч., в субботу с 10 до 15 часов. Воскресенье – выходной день.
Сеть салонов в Москве, С-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье: тел.: (495) 933-7777, интернет-магазин: www.felix.ru
Контактное лицо: Кузнецова Марианна
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 12:37, 28.04.2011
Количество просмотров: 805
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия59 |
| 01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия187 |
| 31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия129 |  |
| Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки. |
|
 |