 |
Расходы «Костромаэнерго» на обучение и подготовку кадров в I-ом полугодии превысили 2 млн рублей
В первом полугодии 2009 года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли обучение, подготовку и переподготовку 369 человек при плане 366 человек. Обучение проходило на базе Костромского энергетического техникума и в Ивановском государственном энергетическом университете. Общие затраты на обучение и подготовку руководителей и специалистов «Костромаэнерго» составили более 2 млн рублей.
Из числа руководителей и специалистов прошли обучение, повышение квалификации 181 человек, из числа рабочих – 188 человек. Приоритет в планах обучения отдан оперативному и производственно-техническому персоналу филиала.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 21:55, 22.07.2009
Количество просмотров: 855
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия91 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |