Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex».

С 15 по18 ноября 2011года в Санкт-Петербурге в здании Ленэкспо состоится 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex», в котором примет участие компания «БИК-Видео».
Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО» — официальный партнер компании ITE Group Plc, организатор крупнейших международных выставок в России, неизменно отличающихся представительным списком участников, высокой посещаемостью и отличной организацией.
На стенде нашей компании мы планируем представить как разработки собственного производства БИК-Информ, Giraffe так и продукцию известных мировых брендов . Наша фирма оперативно расширяет ассортимент продукции, учитывая тенденции современного рынка систем безопасности, предлагая нашим клиентам принципиально новые разработки, основанные на передовых конструкторских решениях. Часть разработок является нашими собственными запатентованными разработками, в совокупности с новейшими технологиями и многолетнем опыте эксплуатации технических средств безопасности в различных условиях.
Кроме того, любая продукция, поставляемая нашей фирмой, может быть доработана под конкретные требования заказчика. На стендах будут представлены технические средства для систем видеонаблюдения (видеорегистраторы, тв камеры, объективы, устройства передачи и обработки сигналов). Также будут представлены все компоненты СКД (системы контроля доступа) и домофонные системы.
«Участие в данном форуме станет значимым и важным событием в жизни нашей компании. Для нас основной целью участия в форуме станет демонстрация поставляемого нашей фирмой оборудования и привлечение новых клиентов, как из Санкт-Петербурга так и с других регионов. Мы надеемся, что стенд нашей компании привлечет немалое количество посетителей, тем самым подтвердив успешное развитие фирмы в целом», - прокомментировал Залогин Константин Анатольевич, заместитель директора компании «БИК-Видео».
Подробная информация о предстоящем мероприятии на сайте компании http://www.bic-video.ru.
О компании «БИК-Видео».
Фирма ООО «БИК-Видео» основана в 2002 году и с самого начала своей деятельности ориентируется на розничную и оптовую торговлю оборудованием для ССТV, охранным оборудованием и контролем доступа.
ООО «БИК-Видео» - это современный магазин видеонаблюдения.
Постоянно действующая выставка, большой ассортимент, наличие на складе, гибкая система скидок, грамотное техническое консультирование, удобное расположение делает компанию привлекательной как крупным, так и мелким монтажным и проектным организациям, оптовикам, а также специалистам служб технической безопасности и частным лицам.
ООО «БИК-Видео»
адрес: 190020, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 43-45
телефон: (факс): 252-68-64
сайт компании: http://www.bic-video.ru
электронная почта: info@bic-video.ru
контактное лицо: зам. Директора - Залогин Константин Анатольевич

Контактное лицо: Залогин Константин Анатольевич
Компания: ООО «БИК-Видео»
Добавлен: 14:01, 06.05.2011 Количество просмотров: 886


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия319
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия131
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия154
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия114
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия443
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия446
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия251
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия359
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия379
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия398
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия587
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия332
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия320
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия545
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия320
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru