 |
В Рыбинске определили лучший водительский состав «Ярэнерго»
Второе место заняла команда Пошехонского района электрических сетей, третье– сборная из водителей службы линий электропередачи и службы изоляции и защиты от перенапряжений. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд по два человека в каждой.
Главной целью соревнований стало определение профессионального уровня водительского состава, обмен опытом участников соревнований и устранение недочетов при выявлении типичных ошибок.
Водителям предстояло пройти проверку знаний теоретических норм и правил, осмотр технического состояния автомобиля и его укомплектованность медицинской аптечкой, огнетушителем и запасными частями, продемонстрировать навыки вождения, а также произвести замену колеса за городом. Наиболее сложными этапами соревнования стали реанимация условно пострадавшего (оказание первой медицинской помощи) и ликвидация пожара с буксировкой автомобиля из гаража.
Соревнования профессионального мастерства водителей проходят в Рыбинском ПО второй раз. В дальнейшем проведение таких мероприятий планируется сделать регулярным не только в Рыбинском, но и Ярославском и Ростовском производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго».
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 10:45, 23.07.2009
Количество просмотров: 1011
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия35 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия28 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия746 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |