Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нелли Агафонова и её БАБОЧКИ. 15 мая показ коллекции в кино-кафе ОРЛЁНОК

15 мая, кино-кафе «Орленок»
Показ новой коллекции вечерних и коктейльных платьев Нелли Агафоновой
под названием «Бабочки»

Весенняя феерия ярких красок, романтичных и смелых образов, воплощенных в неожиданных дизайнерских решениях, - вечер торжества нежного и роскошного материала под названием «шёлк»…15 мая модельер-конструктор Нелли Агафонова представит на суд искушенной настоящий спектакль в нескольких действиях - историю появления на свет Бабочки. Каждое платье и каждая девушка-модель играет свою роль: зарождения новой жизни (коконы), рождение бабочки, основное действие с участием моделей - полёт бабочек, финал - главное действующее лицо, Сама Бабочка…
Платье автора Нелли Агафоновой будет также выполнено в стиле ее коллекции. Отдельного внимания, несомненно, заслужат аксессуары, подобранные дизайнером: необыкновенные ресницы, похожие на крылья бабочки, уникальные шарфы и пояса авторской работы, бижутерия и, конечно, бабочки – большие и маленькие, на рисунках тканей и используемые в качестве декора.

Один из luck коллекции был представлен Нелли Агафоновой 15 марта 2011 года на Неделе международной моды с Ювелирным Домом ЭСТЕТ и произвел настоящий фурор, став самым ярким и запоминающимся событием Fashion Week.

Поздравить с большой премьерой Нелли Агафонову и принять участие в шоу-программе придут ее друзья, партнеры и гости: автор, исполнитель и продюсер Алексей Мускатин; оперная дива Ирина Величка; певица, поэт и композитор Наталья Лазурная; обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, которому аплодировали лучшие залы Европы и Америки Валентин Суходолец; диско группа «Диамант»; солист легендарного мюзикла «Бременские музыканты» Григорий Манохин; завоевавшая любовь публики еще в конце 90-х певица Светлана Рерих; певица, работающая в стиле этноевропоп, SONA; самая веселая отечественная группа «Балаган Лимитед»; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва. Ведущий – СЕРГЕЙ ГРУШЕВСКИЙ.

Сайт Нелли Агафоновой: www.nelliagafonova.ru

Сбор гостей в 17.00
Адрес: кино-кафе «Орленок», ул. Русаковская д.23, тел.: + 7 495 603 3368

Телефон для аккредитации представителей СМИ:
8-926-837-30-10, Мария Горюнова, pr -директор

…О дизайнере…

Нелли Агафонова – лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса 2010», одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды(за последние 70 лет). В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.
Нелли Агафонова – модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли – это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк – любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В 2010 году созданное ею платье в стиле `Ампир` для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало широкое освещение работ Нелли Агафоновой в СМИ.
______________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ
ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"


Елена Тарасова - Президент АНБ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ»,
ведущая ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ЛОЩАДЬ"

http://www.anbradio.ru
______________________________________________________________________

ПАРТНЕРЫ:


Кино-кафе ОРЛЁНОК


Фотографы:
Андрей Дегтярёв, Владимир Петроченков, Татьяна Николаева, Екатерина Орлова
Георгий Грушин

Стилисты-визажисты:
Татьяна Ганоу, Ольга Кемерер, Ольга Сударева,
Дария Туниева –специалист по художественному моделированию тканей

Контактное лицо: Мария
Компания: Дизайн-студия Нелли Агафоновой
Добавлен: 09:01, 10.05.2011 Количество просмотров: 859


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия168
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия260
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия359
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия375
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия188
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия103
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия92
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия271
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия455
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:23, 26.06.2025, Россия180
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


«Ленфильм» и RBI представляют: на Левашовском хлебозаводе пройдут бесплатные кинопоказы советских фильмов, RBI, 10:41, 26.06.2025, Россия212
Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб». Петербуржцы и гости города смогут вновь окунуться в детские воспоминания, а зрители помладше – в культуру своих родителей, бабушек и дедушек.


Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком» собрал более 10 тысяч гостей, РИМ ПН, 22:11, 23.06.2025, Россия173
23 июня, Краснодарский край — Всероссийский форум-фестиваль завершился на Кубани. Площадки мероприятия в Усть-Лабинске и на хуторе Аргатов посетили более 10 тысяч человек со всей страны.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия197
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Это представление для всей семьи подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления как малышам, так и взрослым.


ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия147
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры.


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия177
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


  © 2003-2025 inthepress.ru