 |
Директор Swiss Appraisal в России Роман Чибисов принял участие в Российско-Швейцарском деловом форуме
Роман Чибисов, директор швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal принял участие в Российско-Швейцарском деловом форуме, прошедшем в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге, и Калуге.
Участникам форума были представлены широкие инвестиционные возможности Швейцарии, в том числе и на примерах действующих совместных российско-швейцарских предприятий.
Предприниматели двух стран получили прекрасную возможность обсудить актуальные вопросы во время ряда круглых столов в Посольстве Швейцарии, в Российской Торгово-Промышленной палате, в Администрации Калужской области, а также во время рабочих поездок на действующие предприятия.
В ходе Форума, Роман Чибисов провел ряд встреч с руководителями муниципальных и региональных образований, с представителями бизнес-кругов из различных регионов России, Торгово-промышленной палаты Москвы и Санкт-Петербурга, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».
После завершения Форума Роман Чибисов отметил: «Декларируя европейские стандарты работы, Swiss Appraisal планирует представлять реальные интересы швейцарских компаний при оценке предполагаемых объектов инвестиций, в проведении due dilligence проектов и в сделках по слиянию и поглощению».
Российско-Швейцарский деловой форум был организован при участии и поддержке Швейцарского государственного агентства по продвижению инвестиций Location Switzerland, Посольства Швейцарии в Российской Федерации, Швейцарских кантональных агентств по экономическому развитию, Швейцарско-российской торговой палаты, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации Российских банков и компании PriceWaterhouseCoopers.
Контактное лицо: Swiss Appraisal
Компания: Swiss Appraisal
Добавлен: 13:35, 23.07.2009
Количество просмотров: 776
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия339 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |