 |
Компания Universal KUBE выступила на X Форуме «IT в финансовом секторе»
Конференция собрала представителей отечественных банковских структур и IT-поставщиков, предоставив возможность для обсуждения широкого круга актуальных вопросов. В докладе специалистов Universal KUBE были освещены различные аспекты построения систем мониторинга интеграционных решений, интеграции данных и приложений. Особый интерес со стороны кредитных организаций вызвали фактические данные, представленные в докладе по проектам, реализованным компанией в БИНБАНКе и других финансовых институтах. Помимо обсуждения систем мониторинга и интеграции, аудиторию заинтересовали и другие сферы деятельности Universal KUBE. В кулуарах, в частности, были затронуты темы построения банковской отчетности, вопросы информационной безопасности и реализации инфраструктурных решений. Высокий уровень посещаемости Форума свидетельствовал о повышении интереса к современным средствам автоматизации банковской деятельности, которые предоставляют возможности для роста и укрепляют конкурентные преимущества банков на рынке.
О компании Universal KUBE Компания Universal KUBE является поставщиком широкого комплекса IT-услуг с уникальными компетенциями в сфере финансов и банковских технологий. К основным направлениям деятельности компании относятся: локализация и внедрение автоматизированных банковских систем, интеграция данных и приложений, IT-мониторинг бизнес-операций, построение систем банковской отчетности, обеспечение информационной безопасности и управление IT-инфраструктурой организаций.
Контактная информация Пресс-центр Universal KUBE Телефон +7 (495) 669-7-000 Web: www.ukube.ru E-mail: pr@ukube.ru
Контактное лицо: Антон Гавриков
Компания: Universal KUBE
Добавлен: 23:50, 11.05.2011
Количество просмотров: 1070
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия92 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |