"Диалог ИТ" и Oracle приглашают на бесплатную конференцию «Комплекс инструментов управления компанией на платформе «1С:Предприятие 8»: от стратегического планирования до оперативной деятельности»
24 мая 2011 г., Санкт-Петербург. Отель Sokos Olympic Garden
В ходе конференции будут работать 4 секции:
Стратегическое управление в действии
• Система Сбалансированных Показателей как основа стратегического управления компанией; • Цели поставлены: переход к измерению показателей; • Как понять, что компания движется в нужном направлении? • Бремя принятия решения – варианты оценки эффективности инвестиций в проекты развития; • Стратегия ИТ – проводник стратегии компании; • Прогрессивные варианты построения ИТ-инфраструктуры (SaaS, «Облака»)
Инструменты управления компанией
• Бюджетное управление как мерило управленческих решений. Что дает система бюджетирования директору? • Повышение результативности регулярной деятельности компании через управление бизнес-процессами • Решения класса Business Intelligence – необходимость или мода? • Построение системы документооборота как инновация в управлении предприятием. В каком случае автоматизация документооборота принесет пользу организации? • Как сделать персонал союзником руководителя? Создаем прозрачную систему стимулирования персонала.
Практика оперативного управления
• «Вместе мы – сила». Согласованная деятельность всех служб предприятия начинается с планирования. • Как не завалить планы? Инструменты контроля и управления на базе «1С»: o Управление проектами; o Управление позаказным производством; • Внутренний информационный портал как элемент корпоративной культуры и инструмент мотивации; • Переход на новый уровень в управлении коммерческой деятельностью компании с помощью новых продуктов «1С:Предприятие 8»
Технологии Oracle – новые возможности, преимущества, перспективы развития бизнеса
• «1С:Предприятие» и технологии Oracle – новые возможности, преимущества, перспективы развития бизнеса • Методы и средства оптимизации производительности информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8» • Преимущества Oracle Database: секционирование, масштабируемость и отказоустойчивость, сжатие данных • Обзор технологической инфраструктуры Oracle • Особенности лицензирования продуктов Oracle
Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна!
Начало регистрации – с 9.30. Начало конференции – в 10.00. В перерыве кофе-брейк. Окончание в 14.00. Конференция состоится 24 мая 2011г. в отеле «Sokos Olympic Garden» по адресу: Санкт-Петербург, Батайский пер. 3А (м. Технологический институт»)
Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону (812) 777-0-800, E-mail: seminar@dialogit.ru или на сайте www.dialogit.ru
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.