Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Типография ЗнакПресс сообщает о старте календарной программы 2010 100%-ная готовность к печати календарей.

Типография ЗнакПресс в рамках проекта KALENDARYA.NET начала подготовку к сезонной печати календарей на 2010 год. В этом году разработано специальное предложение, отвечающее потребностям наших клиентов при сокращении рекламных бюджетов. Календарная программа 2010 отличается тем, что призвана помочь максимально сэкономить средства заказчика без потери качества готовой продукции – подарочного бизнес-сувенира.

Специалистами типографии ЗнакПресс был разработан ряд предложений по снижению затрат на изготовление календарей:

- увеличение тиража заказа, за счет чего снижается стоимость одного экземпляра;
- использование готовых календарных блоков типографии ЗнакПресс, заранее отпечатанных большими тиражами;
- уменьшение формата квартального календаря до типовых размеров, печать верхнего постера и подложек на одном печатном листе;
- уменьшение формата настенного календаря, например, с формата А2 до формата А3;
- уменьшение количества страниц в настенном перекидном календаре – с 13 до 6 листов – каждый лист календаря запечатан с двух сторон (4+4), либо с одной стороны (4+0) с календарной сеткой на 2 месяца;
- навивка настенного календаря по узкой стороне – экономия на дорогостоящем расходном материале металлической пружине.

Этими и другими рекомендациями могут воспользоваться, как конечные заказчики печатной продукции, так и рекламные агентства. Они могут расширить список своих услуг и разработать специальные предложения на основе рекомендаций типографии ЗнакПресс. Помимо экономии средств, предложения компании помогут создать необычные и оригинальные варианты календарей, что заметно выделит их среди однотипной продукции.

Типография ЗнакПресс постоянно совершенствуется в технологии изготовления календарей, предлагая клиентам нестандартные решения, экспериментируя с формой и отделкой. К услугам клиентов типографии ЗнакПресс не только офсетная печать, но и различные материалы отделки трафаретного цеха, а также новые решения при сборке. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.znakpress.ru или на специализированном календарном портале www.kalendarya.net

Контактное лицо: Шмуглякова Анна
Компания: Типография ЗнакПресс
Добавлен: 18:04, 27.07.2009 Количество просмотров: 1025


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия39
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия46
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия169
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия204
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия48
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия218
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия170
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия108
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия155
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия456
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия319
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия151
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия122
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия225
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия157
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru