 |
ООО «РАДИОНЕТ» начинает предоставление услуг дальней связи на основании агентского договора с ОАО «АРКТЕЛ»
ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО “Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») начинает предоставлять своим абонентам услуги междугородной и международной телефонной связи высокого качества и по выгодным тарифам. Услуги предоставляются на основании агентского договора, заключенного с оператором связи ОАО «АРКТЕЛ» (Лицензия № 37168 на осуществление деятельности в области оказания услуг междугородной и международной телефонной связи выдана в соответствии со ст. 32 Федерального закона от 07.07.2003 №126-ФЗ «О связи»).
ОАО «АРКТЕЛ» — один из операторов, имеющих лицензию на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи. Сеть построена на основе NGN (Next Generation Network) оборудования и поддерживает предоставление всего спектра услуг междугородной и международной связи.
ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО “Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») создано в 2001 году с целью обеспечения юридических и физических лиц полным спектром телекоммуникационных услуг под торговой маркой ROSWEB. ООО «РАДИОНЕТ» является системообразующим в группе компаний ROSWEB.
В Москве и Московской области «РАДИОНЕТ» построил современную мультисервисную сеть связи, основными элементами которой являются АТС, интеллектуальные платформы и узлы передачи данных, собственная базовая транспортная сеть цифровых каналов, а также арендованные у местных операторов связи цифровые каналы ВОЛС. Среди основных оказываемых услуг – доступ к услугам телефонии, Интернет-доступ, передача данных, предоставление в аренду оптоволоконных каналов связи, услуги телематики. В клиентском портфеле «РАДИОНЕТ» финансовые структуры, государственные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, жилые микрорайоны, коттеджные поселки.
За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент маркетинга и PR ООО «РАДИОНЕТ» по тел. +7 (495) 660-84-72 или e-mail pr@rosweb.ru, а также на сайт www.rosweb.ru
Контактное лицо: Горохова Людмила
Компания: ООО «Радионет»
Добавлен: 12:57, 22.09.2008
Количество просмотров: 801
Музеи Московского Кремля объявляют о запуске нового сайта, Музеи Московского Кремля, 17:28, 01.09.2025, Россия423 |  |
1 сентября 2025 года Музеи Московского Кремля запустили новую версию официального сайта. Его обновление – это стратегический шаг, который включает в себя не только техническую адаптацию онлайн-площадки в русле современных ожиданий аудитории, но и новый дизайн, структуру и навигацию. |
Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия647 |  |
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации. |
|
 |