 |
CEO-саммит-2011 «Искусство быть успешным»
СЕО-саммит “Искусство быть успешным» 1-2 июня 2011 года Москва, Конгресс-Центр ЦМТ
1-2 июня 2011 года в Москве состоится СЕО-саммит “Искусство быть успешным», в ходе которого руководители ведущих зарубежных и российских компаний раскроют секрет успешного бизнеса. Ключевыми спикерами СЕО-Саммита-2011 выступят Клаус Кобьелл, один из самых харизматичных и успешных предпринимателей Германии, и Пекка Вильякайнен, бывший глава Tieto International, одной из ведущих IT-компаний в странах Северной Европы.
В программу мероприятия включены: интерактивная дискуссия «Управление бизнесом в России. Как удержаться на вершине успеха» и мастер-классы с участием ведущих бизнесменов России и зарубежья. Клаус Кобьелл, владелец конференц-отеля Schindlerhof, Пекка Вильякайнен, глава Tieto International, Андрей Бережной, генеральный директор, Ralf Ringer; и многие другие расскажут, как управлять бизнесом в новой реальности. Во время мастер-классов предприниматели познакомят слушателей с новыми методами, подходами и технологиями, которые используются ими для достижения стратегических целей компании.
Ключевым спикером саммита выступит Клаус Кобьелл, один из самых харизматичных и успешных предпринимателей Германии, знающих как сделать бизнес прибыльным. Немецкий отельер и ресторатор проведет мастер-класс «Мой путь к мастерству управления. Как я создал успешный бизнес». Бизнесмен расскажет о навыках, необходимых успешному руководителю компании, о наиболее эффективных методах управления предпринимательской деятельностью, а также о секретах своего личного и профессионального успеха.
В первой части СЕО-саммита 2011, 1 июня, примут участие известные в России предприниматели. Андрей Бережной, основатель и генеральный директор компании Ralf Ringer; Ксения Рясова, президент, Finn Flare; Виктор Семенов, депутат Государственной Думы и основатель группы компаний "Белая Дача" и многие другие примут участие в интерактивной дискуссии, в ходе которой слушатели узнают, чего стоит ждать и опасаться российским предпринимателям. Во второй половине дня, российские предприниматели, а так же Клаус Кобьелл, проведут мастер-классы. Своим опытом ведения бизнеса поделяться такие известные в России предприниматели, как: Владимир Герасичев, президент, Business Relations и Сергей Румянцев, генеральный директор, Русская телефонная компания.
Во второй части саммита, 2 июня, Клаус Кобьелл расскажет о секрете успеха своего бизнеса. Будут рассмотрены вопросы, касающиеся дифференциации от конкурентов и качества обслуживания клиентов. Руководители предприятий узнают ответ на вопрос, как мотивировать своих сотрудников и вдохновлять клиентов.
В заключение Пекка Вильякайнен проинформирует слушателей о возможных ошибках на начальной стадии управления бизнесом, и как их не допустить. Спикер также расскажет, какие Ключевые Показатели Эффективности (KPI) следует использовать при изменениях в деятельности компании. СЕО-саммит “Искусство быть успешным» пройдет в Конгресс-Центре ЦМТ, в зале «Ладога».
Получить дополнительную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте компании «ТопМенеджмент Форум» http://www.tm-f.ru/events/sammit/.
Контактное лицо: Сергей
Компания: Топ Менеджмент Форум
Добавлен: 13:10, 18.05.2011
Количество просмотров: 740
| Жители Хакасии напишут Тотальный диктант, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:04, 07.04.2026, Россия134 |
| Завтра, 8 апреля, стартует регистрация на офлайн-площадки Тотального диктанта. В Абакане ей станет ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В этом году участники напишут одну из четырёх частей текста, созданного писателем, лауреатом премии «Большая книга» Алексеем Варламовым. |
| Студент Олег Бурнаков стал лучшим фельдшером, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:26, 06.04.2026, Россия155 |
| В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина. |
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия373 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия97 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
 |