Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр "Информзащита" – официальный партнер 8-й Международной выставки и конференции по электронному обучению eLearnExpo

7-8 июня 2011 года в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 8-я Международная выставка и конференция по электронному обучению eLearnExpo 2011 - ведущее отраслевое событие в России, которое объединяет на своей площадке участников рынка электронного обучения из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Мероприятие получило официальную поддержку Министерства образования и науки РФ, Комитета Совета Федерации по образованию и науке, Комитета Государственной думы по образованию, Московской городской Думы, Общественной палаты Российской Федерации.
Учебный центр "Информзащита" и компания ITE заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, в рамках конференции Учебный центр "Информзащита" организует секцию, посвященную вопросам информационной безопасности в дистанционном обучении, а также проведет мастер-классы по вопросам повышения осведомленности персонала в вопросах информационной безопасности с использованием дистанционных форм обучения.
Деловая программа eLearnExpo включает в себя конференцию "Перспективы развития дистанционного обучения в России и странах СНГ", тематические и обучающие мастер-классы и круглый стол ректоров, конкурс лучших внедрений систем дистанционного обучения eLearnExpo AWARDS и другие мероприятия.
Секция № 14 "Вопросы информационной безопасности в дистанционном обучении", организатором и модератором которой является Учебный центр "Информзащита", состоится 8 июня, во второй день конференции. В рамках секции будут рассмотрены вопросы защиты персональных данных обучаемых, контента электронных курсов и конфиденциальности передаваемой информации при использовании виртуальных классов для обучения и конференций. Участники секции поделятся опытом реализации проектов по обучению в области информационной безопасности с использованием дистанционных форм. В работе секции примут участие специалисты Лаборатории дистанционного обучения и повышения осведомленности Учебного центра "Информзащита", ведущие эксперты в области информационной безопасности, представители ведущих компаний-производителей систем дистанционного обучения и средств защиты информации.
В 2011 году в выставке eLearnExpo 2011 примут участие компании из России, Испании, Германии, Франции, Финляндии. Посетители выставки в течение двух дней смогут получить консультации по вопросам дистанционного обучения в области информационной безопасности на стенде Учебного центра "Информзащита".
Учебный центр "Информзащита" будет информировать своих клиентов и партнеров о мероприятиях деловой программы eLearnExpo 2011.

Контактное лицо: Алиса Седаш
Компания: Учебный центр "Информзащита"
Добавлен: 15:17, 18.05.2011 Количество просмотров: 1238


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия283
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия84
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия133
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия628
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия371
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия166
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия339
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия915
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия105
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1024
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия214
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия478
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия400
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия456
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru