 |
Коллекция «ВЕРСАЛЬ» для гостиных дополнена обеденными столами
ТМ «ЕВРОПА» дополнила коллекцию «ВЕРСАЛЬ» для гостиных обеденными столами. Классический стиль мебели «ВЕРСАЛЬ», принадлежащей ТМ «ЕВРОПА», — это идеальное сочетание строгого благородства и сдержанной эстетики. Широкий модельный ряд коллекции «ВЕРСАЛЬ» позволяет функционально оборудовать помещение, создавая в нем атмосферу гармонии и домашнего тепла. Для большего удобства покупателей коллекция «ВЕРСАЛЬ» для гостиных пополнилась раздвижными обеденными столами. Классически сдержанные и изысканно элегантные, столы придают композиции завершенность и функциональность.
В зависимости от пожеланий клиентов и возможностей помещения, ТМ «ЕВРОПА» предлагает для обустройства гостиных 2 вида раздвижных столов — круглый и овальный, которые гармонично впишутся в интерьер «ВЕРСАЛЯ». Теплый оттенок шпона из ореха, которым облицованы столешницы, создает незабываемую атмосферу престижа и благородства в доме. Фигурные опоры выполнены из массива дерева. Столы оснащены трансформируемыми столешницами, изменяющими размеры в раздвинутом состоянии на 45 см, до 165 и 185 см соответственно, что позволяет комфортно разместиться за столом большому количеству гостей. Дополненная изысканными столами коллекция «ВЕРСАЛЬ», несомненно, будет пользоваться еще большим спросом у покупателей.
Весь ассортимент ТМ «ЕВРОПА», а также все последние новинки можно увидеть на экспозиции салона «На Кутузовском». Адрес салона: Кутузовский просп., д. 36a; тел.: (495) 504-08-04.
Контактное лицо: Шапошников Виктор Александрович
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 10:51, 30.07.2009
Количество просмотров: 1450
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия821 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия739 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия740 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |