 |
Первый чемпионат по страйкбол среди новичков
Страйкбол – это командная, военно-спортивная игра, максимально приближенная к реальности: полная имитация реально существующего стрелкового оружия, место проведения игры специально подбирается для воссоздания мест боевых действий. Это свобода, азарт, самоутверждение, стремление победить, возможность почувствовать плечо друга в сложной ситуации и удовольствие от процесса. Это необычные ситуации и новые ощущения. Шанс испытать себя, осознать свои силы и открыть новые черты друг в друге. Все участники реально переживают экстремальные ощущения и чувствуют вкус победы, когда НЕВОЗМОЖНОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! Здесь ОБЩИЙ УСПЕХ зависит от УСИЛИЙ КАЖДОГО.
За 6 дней отборочных игр и 7-ый финальный участники смогут почувствовать себя настоящими военными, проводящими спецоперации в лесу и в городе. Засады, погони, перестрелки, освобождение заложников и доставка ценного груза в пункт назначения – всё это предстоит испытать на пути к победе.
200 игроков и столько же друзей-болельщиков откроют для себя новый вид отдыха – увлекательный, динамичный, оригинальный. Командная работа и слаженное взаимодействие, необходимые для успеха, сплотят и друзей, и рабочий коллектив. А риск и чувство опасности (пусть даже игровые) заставят по-новому оценить жизнь.
«Само мероприятие является очень важным, так как боеспособность нашей страны и патриотизм начинается как раз вот с таких военно-спортивных игр», - Яковенко Евгений Станиславович, член Политсовета Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Правления Новосибирской областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Депутат Новосибирского городского Совета.
Организаторами являются выпускники Школы социального предпринимательства (далее – ШСП) программы «Территория развития», реализуемой управлением по делам молодежи Новосибирской области. По итогам 8 сессии ШСП проект рекомендован для участия в 1 международном молодежном инновационном форуме «Интерра-2009» в сентябре 2009.
Издания с опубликованными анонсами будут указаны как партнеры в аннотации проекта на 1 международном молодежном инновационном форуме «Интерра-2009» в сентябре 2009.
Подробности на сайте http://www.strike-ball.ru/
Контактное лицо: Екатерина Лунёва
Компания: Общественная организация "Легион"
Добавлен: 10:51, 05.08.2009
Количество просмотров: 820
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия340 |  |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия460 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия203 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия230 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия572 |  |
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля. |
|
 |