Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ткани для штор. Ассортимент интернет-магазина «Эмми» расширен.

24 июля 2009 года прошло очередное расширение ассортимента интернет-магазина готовых штор «Эмми».
3 августа 2009 года был запущен раздел, посвященный тканям для штор. Теперь стало удобнее выбирать наиболее подходящий для себя вариант интерьера окна, заказывать пошив штор, пользоваться услугами салона.

Вишневская Людмила Анатольевна, директор компании Эмми, высказала свое мнение по этому поводу: «Наши клиенты довольны существующим на данный момент сервисом, но это отнюдь не говорит о том, что всё уже сделано, и можно расслабиться. Мы намерены и дальше развиваться и совершенствоваться».

Наш Интернет-магазин успешно работает уже несколько лет, и кризис не стал серьезной помехой в развитии и продвижении нашей продукции. Реализуя стратегию постоянного расширения, мы постоянно увеличиваем ее ассортимент и выбор, удовлетворяя самые взыскательные вкусы и пожелания клиентов.

Мы предлагаем посетителям нашего сайта раздел, посвященный тканям для штор и уходу за ними, а также содержащий полезные материалы и информацию по данной теме. Статьи и рекомендации авторитетных и известных экспертов в этой области помогут раскрыть особенности и преимущества различных видов тканей. Помимо этого, фото-отчеты и видеоролики об уже реализованных проектах, размещенные на сайте каталоги готовой продукции (штор и карнизов) и образцов тканей помогут читателям лучше осознать собственные предпочтения и в конечном итоге сделать верный выбор.

На нашем сайте Вы можете подобрать ткани для штор по различным критериям: цвету, назначению, ощущению, плотности, составу, стилю, структуре, орнаменту, стране-производителю. Предлагаются как классические (бархат, парча, шелк, органза, вуаль, хлопок), так и современные (из необычных материалов и нитей) ткани. Помимо этого, возможен как привоз, так и изготовление тканей на заказ.

Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать ткани для штор. Возможности компьютерного моделирования позволят подобрать наиболее оптимальные варианты в зависимости от интерьера и функционального назначения помещения (загородный дом, квартира, гостиничный номер, банкетный зал ресторана, кабинет руководителя и др.) и организовать пространство по Вашему вкусу.

При этом Вы можете не только приобрести понравившиеся Вам уже готовые шторы и карнизы, но и заказать пошив штор по индивидуальному проекту – Вашему или подготовленному дизайнерами компании. Оперативная обратная связь с заказчиком предоставляет возможность учитывать его предложения, пожелания и комментарии. Высокое качество работы и обслуживания позволяет обеспечить клиенту благоприятную атмосферу.

Контактные данные:
Адрес: Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 4
Телефон: (495) 500-28-89
E-mail: emmi.ru@gmail.com
Сайт: http://emmi.ru

Контактное лицо: Сергей
Компания: Интернет-магазин штор «Эмми»
Добавлен: 10:20, 06.08.2009 Количество просмотров: 3222


Реестр национальных доменов .RU и .РФ внедрил поддержку кириллических почтовых адресов, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 17:08, 17.08.2026, Россия708
В систему регистрации доменных имен добавлена поддержка адресов электронной почты целиком на кириллице


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия454
16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:51, 03.08.2026, Россия143
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


Новый сервис «Проверка ссылок», «Краткий пересказ» документов госорганов и другие новшества в летнем обновлении системы КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 15:02, 03.08.2026, Россия157
В конце июля обновилась справочная правовая система КонсультантПлюс. Добавлены новый сервис «Проверка ссылок», новая функция «Краткий пересказ» для документов административной практики, улучшена карточка поиска судебной практики, у организаций здравоохранения теперь есть свой собственный профиль. Эти и другие новшества делают работу с КонсультантПлюс еще удобнее.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:09, 17.07.2026, Россия239
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:44, 14.07.2026, Россия231
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета», Demis Group, 22:59, 30.06.2026, Россия527
Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 01:08, 29.06.2026, Россия297
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Jobun.ru делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:27, 19.05.2026, Россия214
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы.


Оператор связи направил помощь волонтерам, ликвидирующим последствия разлива мазута на Черноморском побережье, МегаФон, 22:02, 19.05.2026, Россия191
В Краснодарском крае продолжаются работы по доочистки и ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на побережье Чёрного моря. Основные работы ведутся в Туапсинском, Анапском, Темрюкском районах, дополнительный мониторинг осуществляется в районах Геленджика и Новороссийска. В поддержку экологам и волонтёрам МегаФон направил комплекты оборудования для связи профильным организациям.


«Посикунчик» Новая вертикальная визуальная новелла от российского инди-разработчика TREK 8 уже доступна бесплатно, TREK 8, 21:29, 19.05.2026, Россия161
Москва, 13 мая 2026 г. — Российский инди-разработчик Дмитрий Серый (проект trek8.ru) представил короткую визуальную новеллу «Как так-то? Посикунчик». Игра в вертикальном формате сочетает лёгкую абсурдность, знакомые многим типажи и неожиданные сюжетные повороты.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 00:19, 18.04.2026, Россия396
14 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России запускается «Платформа талантов» — цифровая экосистема креативных индустрий с народным голосованием и призами до 10 млн. рублей, ООО "Платформа талантов", 00:36, 18.04.2026, Россия356
В России объявлен старт первого сезона проекта «Платформа талантов» — цифровой экосистемы на стыке социальной сети, конкурсной платформы и профессионального комьюнити для артистов - музыкантов, вокалистов, актёров, а также блогеров и креаторов.


Решающий шаг к финалу в Москве: в апреле пройдут региональные онлайн-финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей, Общество «Знание», 00:14, 18.04.2026, Россия260
С 20 по 24 апреля 2026 года онлайн-формате состоятся региональные финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей.


ИТ-компания «Андагар» стала работодателем-партнёром Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:56, 11.04.2026, Россия275
Участие в чемпионате позволяет компании "Андагар" поддержать развитие профессионального сообщества и познакомиться с талантливыми специалистами отрасли.


  © 2003-2026 inthepress.ru