Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» приняла участие в Днях Диалог Маркетинга

27 мая 2011 г. в Киеве на XI форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине» компания «Всеукраинский почтовый сервис» поделилась практическим опытом в сфере почтовой логистики.

Константин Глинкин, начальник коммерческого отдела ООО «Всеукраинский почтовый сервис», выступил с докладом на тему: «Сам себе почтальон или профессиональный почтовый сервис? Аутсорсинг адресных рассылок помогает сократить расходы по 16 статьям ДМ-проекта».

Константин Глинкин в своем выступлении открыл многие секреты профессионального почтового сервиса. Среди них: как сэкономить деньги и время, как построить эффективную коммуникацию с клиентами и как с умом задействовать аутсорсинг в процессе почтовых бизнес рассылок.

Кроме того, на примере предприятия полного цикла почтового обслуживания, компании «Всеукраинский почтовый сервис», докладчик показал жизнь аутсорсинговой компании изнутри. Доклад был направлен на комплексные действия для достижения целей в проведении ДМ-проектов и готовность реализации, как небольших проектов, так и многомиллионных рассылок.

Особое внимание присутствующих на докладе привлекли «16 пунктов экономии времени и средств при организации и проведении программ ДМ-рассылки». Главные из них: логистика полиграфии, актуализация/предоставление баз данных, персонализация, складские услуги, возможность быстрого реагирования и исполнения нестандартных заказов в короткие сроки, охрана и конфиденциальность. Внимание к этим вопросам позволяет достигнуть эффективных результатов для клиента.

Грамотное построение работы, оптимизация затрат и понимание потребностей клиентов позволяют компаниям-операторам рынка директ-маркетинга динамично развиваться. Например, компания «Всеукраинский почтовый сервис» в течение 2010 года успешно реализовала более 350 проектов адресных рассылок. Такие результаты достигнуты, благодаря мощной материально-технической базы и профессионализму команды (более 180 сотрудников).

Так, общая площадь производственных помещений компании составляет на сегодня 3500 м2, включая современное складское помещение. Пропускная способность отдела посылок – более 400 тысяч в месяц, отдела писем - более 3 млн в месяц. Значительные объемы работ и партнерские отношения с УГППС «Укрпочта» позволили открыть почтовое отделение прямо на территории компании, что сделало отправку более оперативной и удобной.

Подводя итоги участия в форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине», Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис», отметила: «Проведение подобных бизнес-ориентированных мероприятий очень полезно для развития всей отрасли Директ Маркетинга в Украине. Компания «Всеукраинский почтовый сервис» с удовольствием приняла приглашение стать спонсором и участником одиннадцатого форума, так как именно в этом году организаторы проекта перешли от «Директа» к «Диалогу». Мы всегда готовы к диалогу с партнерами, и не только в рамках международного проекта, но и в ежедневном решении проектов и отдельных задач».

Контактное лицо: Юлия
Компания: «Всеукраинский Почтовый Сервис»
Добавлен: 16:51, 04.06.2011 Количество просмотров: 936


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия160
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия156
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия40
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия46
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия45
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru