Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Нестле Кубань» выступила партнером ежегодного фестиваля СМИ Краснодарского края.

21 мая в парке «Солнечный остров» представители краевых СМИ отметили свой профессиональный праздник – День кубанской журналистики. В этом году основными темами фестиваля стали годовщина полета в космос Юрия Гагарина и юбилей Кубанского казачьего хора.

Организаторами выступили Краснодарское краевое отделение Союза журналистов России, департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, администрация муниципального образования г. Краснодар. Компания «Нестле Кубань» традиционно выступила партнером фестиваля.

«Корпоративная социальная ответственность является одним из основных принципов, в соответствии с которыми компания «Нестле Кубань» осуществляет свою деятельность на территории Краснодарского края. Мы с удовольствием поддерживаем такие мероприятия, как фестиваль СМИ. Ведь это хорошая возможность журналистам всех районных и краевых медиа пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто получить заряд хорошего настроения, - рассказала Алиса Андреева, заместитель генерального директора по юридическим и корпоративным вопросам «Нестле Кубань».

Одним из событий праздника стало поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с годовщиной Победы, и от имени «Нестле Кубань» им были вручены памятные подарки.

Без внимания компании также не остались и многодетные семьи – сертификаты на покупку бытовой техники получили семьи Вдовиных и Ильницких, приехавшие на праздник из Тимашевска и Каневского района.

Также в парке для всех желающих традиционно была организована дегустация кофе NESCAFE, производимого на фабрике «Нестле Кубань» в Тимашевском районе.

Событие собрало около трех тысяч представителей краснодарских и краевых СМИ.

____________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Виктория Васякина,
менеджер по корпоративным коммуникациям
ООО Нестле Кубань»
Тел. +7(86130) 24-651
Моб.+7 (918) 089-25-52

Контактное лицо: Виктория Васякина
Компания: ООО «Нестле Кубань»
Добавлен: 17:30, 04.06.2011 Количество просмотров: 941


«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:07, 06.08.2026, Россия933
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Гонконге: почему эту юрисдикцию выбирают для международного бизнеса, Пресс-служба, 07:04, 05.08.2026, Россия293
31 июля 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Регистрация промышленного образца: как защитить дизайн потребительских товаров от копирования, Пресс-служба, 06:55, 05.08.2026, Россия229
30 июля 2026 года специалисты бюро интеллектуальной собственности «Федотов и Партнеры» подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Онлайн или очно: как выбрать формат изучения иностранного языка, Пресс-служба, 06:51, 05.08.2026, Россия274
04 августа 2026 года специалисты компании Дайвленг подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Кукурузные хлопья «Кунцево» оптом — цены, фасовка, ассортимент | ТПГ Кунцево, Пресс-служба, 06:47, 05.08.2026, Россия133
03 августа 2026 года специалисты компании ТПП Кунцево подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Что такое корпоративный транспорт для перевозки сотрудников, Пресс-служба, 06:44, 05.08.2026, Россия174
02 августа 2026 года специалисты компании РБА подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Перевод на итальянский с заверением в Консульстве Италии: правила легализации, Пресс-служба, 06:42, 05.08.2026, Россия93
01 августа 2026 года специалисты бюро переводов подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия712
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия711
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия197
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия176
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия135
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия205
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия149
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия162
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru