 |
AIESEC Украина проведет образовательную конференцию для тренеров
10 - 12 августа в Киеве в помещении Межрегиональной Академии Управления Персоналом международная организация AIESEC проведет образовательную конференцию под названием «Train the Trainers 2009». Это мероприятие направлено на развитие качественных и профессиональных тренеров среди молодежи.
Около 50 участников организации со всей Украины, Польши, Китая, Индии и Казахстана в течение трех дней будут иметь возможность пройти интенсивный курс теории и практики тренерского ремесла у представителей AIESEC Британии, Румынии и Бразилии. По словам руководителя конференции, выходца AIESEC Молдовы, Юлиана Гули, на этом образовательном событии будет использоваться новый подход относительно донесения информации к аудитории. Каждая теоретическая подсказка или модель тренерства одновременно будет закреплена практическими упражнениями и симуляция, которые специально будут подготовлены и адаптированные под отечественные реалии иностранными тренерами.
В этом году конференцию «Train the Trainers 2009» поддержали Межрегиональная Академия Управления Персоналом, образовательными партнерами мероприятия стали компании LG и KIY. Социальная ответственность является одним из приоритетов последних и потому инвестиции в образование молодежи есть приятной и полезной частью для обеих сторон, поскольку способствует развитию новых качественных тренеров.
AIESEC - это международная молодежная организация, которая представлена в более чем 100 странах мира и участниками которой являются около 40 000 молодых людей, которые имеют возможность развивать свой потенциал с целью позитивного влияния на общество.
Контактное лицо: Сергей Караванец, вице-президент по коммуникациям AIESEC Украина
Компания: AIESEC Украина
Добавлен: 18:53, 09.08.2009
Количество просмотров: 884
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия125 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия116 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия68 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия330 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |