 |
В Ростовском ЦОК «Ярэнерго» прошел День открытых дверей
Центр обслуживания клиентов в Ростове Великом был открыт 7 августа 2007 года. В ЦОК клиенты могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям. Здесь же происходит приём заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги.
За два года Ростовский ЦОК зарегистрировал 1971 обращение потребителей. Специалистами по работе с клиентами оказано 1489 консультаций и оформлено 409 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». Наиболее удобной формой обращения (74%) стал личный визит клиента в офис, что свидетельствует о востребованности ЦОК.
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 14:41, 10.08.2009
Количество просмотров: 740
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия49 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |