Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Традиционная акция «Лето – для всех!» - радость для всех!

По доброй традиции Аквапарк «Остров сокровищ» второй год подряд начинает сезон с благотворительной акции «Лето для всех». Это гражданская позиция соучредителей аквапарка – делиться счастьем с теми, кто в силу разных обстоятельств радуется жизни не так часто. Поэтому, в первый день работы аквапарк принимает 500 детей, которые лишены родительской опеки и являются воспитанниками интернатов и детских домов региона, где работает аквапарк.
- Мы искренне рады детворе, - говорит учредитель «Острова сокровищ» Тарас Чекурда. – Но особое внимание мы уделили тому, чтобы среди наших гостей были дети, лишенные родительской опеки и дети, нуждающиеся в медицинской реабилитации. Я не по наслышке знаю, что такое рости без тепла и ласки родителей, поэтому дарить частичку радости для этих детей для меня – дело чести.
- Мы с Тарасом сами дважды отцы и наши дети часто утверждают нас во мнении, как развивать «Остров сокровищ», - продолжили соучредитель аквапарка Максим Максименцев. - Акцией «Лето для всех» мы утверждаем, что радость и летние развлечения должны быть доступны всем детям, независимо от социального статуса, Кирилловский аквапарк – важное социальное явление в обществе, поскольку мы заявляем о неравнодушном отношении к проблемам местной громады.
Аквапарк «Остров сокровищ» в лице учредителей стал партнером нескольких всеукраинских социально важных акций в поддержку отечественного спорта и профилактики дорожно-транспортных происшествий. Такая активность объясняется идеей, заложенной в основу создания аквапарка: мы хотим сделать жизнь более яркой, веселой и здоровой.
Учредители отмечают, что без поддержки местной власти было бы невозможным проведение данного мероприятия. А чиновники высказывают свои ожидания по поводу увеличения потока туристов в курортную зону пгт Кирилловки. Для того, чтобы поздравить аквапарк с днем рождения и приветствовать детей, приехали городской голова Кирилловки Иван Малеев, заместитель губернатора Запорожской области Николай Ярмощук, председатель Запорожского областного совета Павел Матвиенко.
- Каждый год в этом райском уголке отдыхают около 1,5 миллиона туристов, - говорит заместитель губернатора Запорожской области Николай Ярмощук. - Мы стараемся сделать все, чтобы их отдых становился комфортнее и разнообразнее. Ожидаем, что в течении нескольких лет поток туристов увеличится до 3 миллионов человек в год. Сегодня на Азовском побережье можно найти все развлечения мирового уровня, в том числе и аквапарк «Остров сокровищ».
Как и задумали организаторы «Лета для всех», этот летний день был наполнен искренним смехом и радостью. Детки с огромным удовольствием и неподдельным весельем покоряли горки и аттракционы, принимали участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. Хлебосольные хозяева аквапарка усадили детей за стол с обедом и ужином, а также побаловали детвору вкусным мороженым «Ажур».
Побаловать себя вкуснейшими угощениями может каждый посетитель «Острова сокровищ». Здесь любой посетитель может найти себе кухню по - вкусу. Также, на территории аквапарка находиться единственный ресторан в Кирилловке, который называется «БиллиБонс».
Аквапарк «Остров сокровищ» покоряет своим масштабом и разнообразием развлечений – 34 аттракциона, 8 бассейнов, аттракцион «Ленивая река» длиною в 340 метров с донными гейзерами и многое-многое другое. Но самым главным удивлением аквапарка стал для детей пиратский корабль в натуральную величину. В мире таких кораблей есть всего четыре, и один из них у нас, в Кирилловке. Он стоит «на якоре» посреди детского бассейна: самые маленькие плещутся на глубине 40 сантиметров, а пираты постарше переплывают глубину в 80 сантиметров.
- Это действительно самый большой в Украине аквапарк, - подтверждает Анна Шарлай, директор Ассоциации аквапарков, Украины. – Впечатляет не только территория и место расположения, но и подход к сервису. Владельцы аквапарка делают большой упор на качество обслуживания.
Это отметили и детишки, которые с горящими от радости глазами и счастливыми улыбками на лицах рассказывали о своих впечатлениях от прожитого приключения.

Контактное лицо: Дарья Декусар
Компания: аквапарк "Остров Сокровищ"
Добавлен: 19:32, 09.06.2011 Количество просмотров: 619


Чехов в Таиланде. Парадокс русского "Медведя", Арт Взгляд, 21:51, 13.10.2026, Россия84
«Медведь» в ARTVISION THEATRE: когда классика бьет точно в нерв


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:47, 13.10.2026, Россия50
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


когда стихи становятся саундтреком жизни - авторский проект от Utra Abel - концептуальный альбом «Рассветный зов», Utra Abel, 21:46, 13.10.2026, Россия54
Писатель и автор Utra Abel представляет дебютный музыкально-литературный альбом «Рассветный зов» (Sunrise Appeal). Это не просто сборник песен, а масштабная концепция, где авторская поэзия обретает голос.


Алтайский ГАУ занял 1 место на XIII Всероссийском фестивале аграрных вузов «Сердце Евразии», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:01, 04.10.2026, Россия211
С 27 сентября по 1 октября в Оренбурге прошел XIII фестиваль студенческого творчества аграрных вузов России «Сердце Евразии».


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия186
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия146
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия139
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия207
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия193
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия394
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия479
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия157
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия857
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2480
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия295
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


  © 2003-2026 inthepress.ru