Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Традиционная акция «Лето – для всех!» - радость для всех!

По доброй традиции Аквапарк «Остров сокровищ» второй год подряд начинает сезон с благотворительной акции «Лето для всех». Это гражданская позиция соучредителей аквапарка – делиться счастьем с теми, кто в силу разных обстоятельств радуется жизни не так часто. Поэтому, в первый день работы аквапарк принимает 500 детей, которые лишены родительской опеки и являются воспитанниками интернатов и детских домов региона, где работает аквапарк.
- Мы искренне рады детворе, - говорит учредитель «Острова сокровищ» Тарас Чекурда. – Но особое внимание мы уделили тому, чтобы среди наших гостей были дети, лишенные родительской опеки и дети, нуждающиеся в медицинской реабилитации. Я не по наслышке знаю, что такое рости без тепла и ласки родителей, поэтому дарить частичку радости для этих детей для меня – дело чести.
- Мы с Тарасом сами дважды отцы и наши дети часто утверждают нас во мнении, как развивать «Остров сокровищ», - продолжили соучредитель аквапарка Максим Максименцев. - Акцией «Лето для всех» мы утверждаем, что радость и летние развлечения должны быть доступны всем детям, независимо от социального статуса, Кирилловский аквапарк – важное социальное явление в обществе, поскольку мы заявляем о неравнодушном отношении к проблемам местной громады.
Аквапарк «Остров сокровищ» в лице учредителей стал партнером нескольких всеукраинских социально важных акций в поддержку отечественного спорта и профилактики дорожно-транспортных происшествий. Такая активность объясняется идеей, заложенной в основу создания аквапарка: мы хотим сделать жизнь более яркой, веселой и здоровой.
Учредители отмечают, что без поддержки местной власти было бы невозможным проведение данного мероприятия. А чиновники высказывают свои ожидания по поводу увеличения потока туристов в курортную зону пгт Кирилловки. Для того, чтобы поздравить аквапарк с днем рождения и приветствовать детей, приехали городской голова Кирилловки Иван Малеев, заместитель губернатора Запорожской области Николай Ярмощук, председатель Запорожского областного совета Павел Матвиенко.
- Каждый год в этом райском уголке отдыхают около 1,5 миллиона туристов, - говорит заместитель губернатора Запорожской области Николай Ярмощук. - Мы стараемся сделать все, чтобы их отдых становился комфортнее и разнообразнее. Ожидаем, что в течении нескольких лет поток туристов увеличится до 3 миллионов человек в год. Сегодня на Азовском побережье можно найти все развлечения мирового уровня, в том числе и аквапарк «Остров сокровищ».
Как и задумали организаторы «Лета для всех», этот летний день был наполнен искренним смехом и радостью. Детки с огромным удовольствием и неподдельным весельем покоряли горки и аттракционы, принимали участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. Хлебосольные хозяева аквапарка усадили детей за стол с обедом и ужином, а также побаловали детвору вкусным мороженым «Ажур».
Побаловать себя вкуснейшими угощениями может каждый посетитель «Острова сокровищ». Здесь любой посетитель может найти себе кухню по - вкусу. Также, на территории аквапарка находиться единственный ресторан в Кирилловке, который называется «БиллиБонс».
Аквапарк «Остров сокровищ» покоряет своим масштабом и разнообразием развлечений – 34 аттракциона, 8 бассейнов, аттракцион «Ленивая река» длиною в 340 метров с донными гейзерами и многое-многое другое. Но самым главным удивлением аквапарка стал для детей пиратский корабль в натуральную величину. В мире таких кораблей есть всего четыре, и один из них у нас, в Кирилловке. Он стоит «на якоре» посреди детского бассейна: самые маленькие плещутся на глубине 40 сантиметров, а пираты постарше переплывают глубину в 80 сантиметров.
- Это действительно самый большой в Украине аквапарк, - подтверждает Анна Шарлай, директор Ассоциации аквапарков, Украины. – Впечатляет не только территория и место расположения, но и подход к сервису. Владельцы аквапарка делают большой упор на качество обслуживания.
Это отметили и детишки, которые с горящими от радости глазами и счастливыми улыбками на лицах рассказывали о своих впечатлениях от прожитого приключения.

Контактное лицо: Дарья Декусар
Компания: аквапарк "Остров Сокровищ"
Добавлен: 19:32, 09.06.2011 Количество просмотров: 552


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия385
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия383
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия409
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия211
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия190
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия194
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия156
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия168
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия81
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия60
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия292
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия284
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия324
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия288
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


Компания «Союз Маринс Групп» оказала содействие в проведении конкурса «Мы – дети Великого народа», Marins Group, 21:52, 14.05.2025, Россия92
29 апреля в культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялось награждение финалистов регионального конкурса «Мы – дети Великого народа», посвящённого 80-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками.


  © 2003-2025 inthepress.ru