 |
«Априори» и «АГТ-Волга» стали партнерами
В ближайших планах агентств – развитие аутсорсинга PR-услуг как антикризисного инструмента оптимизации и повышения эффективности продвижения. Также одним из направлений развития «Априори» и «АГТ-Волга» станет работа по расширению возможностей доступа федеральных компаний к медиа-рынку Татарстана и увеличению присутствия республиканских организаций на информационном поле РФ. Таким образом каждый из партнеров привнесет свои компетенцию и ресурсы в процесс развития коммуникаций как Татарстане, так и в России в целом.
PR-агентство «Априори» – первая в Поволжье организация, специализирующаяся на связях с общественностью – было основано в 2002 году. За это время его клиентами стали ООО "Volkswagen Group Rus», ОАО «Авиакомпания «Сибирь», группа «Bacardi-Martini», ОАО «Татспиртпром» и другие крупные компании. На сегодняшний день деятельность агентства не ограничивается рынком Татарстана, охватывая Сибирь и Урал.
Коммуникационное агентство «АГТ-Волга» существует с марта 2006 года. Компания оказывает услуги комплексного обслуживания в сферах рекламы и PR на территории Приволжского и Центрального федеральных округов. С момента основания агентством реализованы масштабные отраслевые и межотраслевые медиа-кампании, в том числе - информационное сопровождение и общественное продвижение приоритетных национальных проектов. C июля 2008 года "АГТ-Волга" является действительным членом Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.
Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: PR-агентство "Априори"
Добавлен: 11:24, 11.08.2009
Количество просмотров: 814
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия74 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия461 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия614 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |