Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская Интернет-премьера фильма "Горячие новости" на сайте "Видео.ру".

Сайт «Видео.ру» получил права на легальное распространение в сети нашумевшего фильма «Горячие новости» компании «Кино без границ». Всероссийская Интернет-премьера этой картины от известного продюсера Сэма Клебанова состоялась на сайте «Видео.ру» 4 августа.

«Горячие новости» - это уникальный в своем роде проект, сатирический боевик совместного производства Россия - Швеция, вольный ремейк одноименного фильма гонконгского мастера Джонни То.

Интернет-прокат фильма осуществляется в партнерстве с «Ассоциацией DVD Издателей»,
которая обеспечивает профессиональную защиту фильма от нелегального распространения в сети. Эта премьера фильма «Горячие новости» является продолжением целенаправленной деятельности портала «Видео.ру» как ресурса, занимающегося легализацией кинопроката в сети. Интернет становится универсальной площадкой для развития нового направления в медийном бизнесе.

Сегодня «Видео.ру» представляет собой единственный портал в Интернете по распространению легальной кинопродукции, который эффективно работает с большинством отечественных правообладателей, а также активно привлекает к сотрудничеству
в этой сфере новых партнеров по дистрибуции.

Федор Бойков, директор по контенту портала "Видео.ру" так прокомментировал работу по привлечению правообладателей:

«За восемь месяцев работы в области кинопроката в Сети портал «Видео.ру» достиг результатов, которые некоторые компании не могли получить на протяжении нескольких лет. Начиная с каталога в 3000 фильмов и среднемесячных продаж в несколько десятков наименований, мы, приняв и реализовав ряд правильных и актуальных решений, увеличили динамику легального распространения и приобретения кинопродукции в Интернете более, чем в сотни раз».

О компании"Видео.ру":
"Видео.ру" – это особенный сервис, который специализируется на распространении легальной видеопродукции. Команда "Видео.ру" воплотила в нем самые актуальные
интернет-технологии нового времени и популярные традиции недавнего прошлого.

Портал "Видео.ру" поддерживает концепцию легального распространения аудиовизуального контента в Интернете и оказывает информационную поддержку
таким правозащитным организациям, как «Ассоциация DVD Издателей». Сайт разделяет позицию в отношении экономики
внимания и всегда ориентирован на последние эффективные модели развития социальных медиа.

"Видео.ру" активно сотрудничает с российскими правообладателями и привлекает к реализации проекта новых партнеров. Последним на сегодняшний момент достижением команды сайта стало заключение договора с кинокомпанией «Централ Партнершип». Каталог фильмов пополнился 260 новыми наименованиями, и теперь пользователи "Видео.ру" могут скачать в хорошем качестве такие замечательные ленты, как «Тарас Бульба», «Стритрейсеры», «Вики, Кристина, Барселона». Эти фильмы впервые официально выходят в кинопрокат в сети Интернет, и именно на "Видео.ру"! налажено эффективное сотрудничествл с такими известными кинокомпаниями, как "Парадиз", "Стар Медиа", "Лизард", "Кино без границ" и многие другие.

Портал "Видео.ру" приблизился к созданию нового формата персонального телевидения, который, по прогнозам многих аналитиков, скоро в значительной степени изменит ситуацию на медийном рынке. Видео.ру запустил проект «Архив ТВ» - первый в России раздел формата "интернет-видео по запросу".
Многочисленные зарубежные проекты, такие как Google Video, BBC iPlayer, Hulu, Joost, Disney Family Movies, Apple TV, популяризировали
формат Internet Video on Demand (интернет-видео по запросу), создавая сервисы проката фильмов и прототипы интернет-телевидения будущего. Раздел
«Архив ТВ» портала "Видео.ру" стал первым российским аналогом всемирно известных проектов.

Стартовый объем контента составляет более 70 000 единиц наименований и в настоящий момент охватывает шесть подключенных ведущих российских телеканалов.
В плане развития объем контента будет увеличен к сентябрю более чем в два раза - за счет увеличения количества программ ТВ.

Приглашаем посетить наш портал по адресу в Интернете http://video.ru/.

Контактное лицо: Александр Дьяков
Компания: Видео.ру
Добавлен: 12:29, 11.08.2009 Количество просмотров: 723


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия177
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия160
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия80
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия73
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия46
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия61
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия45
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия65
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия130
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия132
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru