 |
Семинары по CRM от компании «1С-Рарус»: помощь в эффективном управлении взаимоотношений с клиентами
Компания «1С-Рарус» организовала ряд тематических семинаров для желающих познакомиться с технологиями управления отношениями с клиентами и получить практические навыки построения клиентоориентированной компании.
2 июня 2011 года в конференц-зале фирмы «1С» был проведен семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий». Мероприятие собрало более 50 владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства.
В ходе семинара спикеры раскрыли актуальные темы управления компанией: технологии запуска активных продаж, организации допродаж и перекрестных продаж, управления бизнес-процессами компании (BPM), оценки эффективности рекламы на каждый вложенный рубль (ROI), возврата дебиторской задолженности с минимальными затратами.
Слушатели активно комментировали темы, было задано много вопросов, а авторы самых интересных вопросов получили в подарок книги «CRM: российская практика эффективного бизнеса». Победителю был вручен главный приз семинара - сертификат на посещение бизнес-тренинга по CRM.
На следующий день, 3 июня 2011 года, в конференц-зале гостиницы Novotel Moscow Center состоялось мероприятие «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами». Мероприятие было проведено в формате авторского бизнес-тренинга Алексея Кудинова - директора по CRM-решениям компании «1С-Рарус».
Особое внимание на мероприятии было уделено вопросам методикам постановки целей внедрения CRM, формирования клиентской базы компании, разработке эффективных бизнес-процессов компании с помощью CRM. Слушатели тренинга вместе с обучением теоретическим основам внедрения CRM-систем получили важнейшие практические навыки. Так, участники разрабатывали, презентовали и защищали собственные проекты в рамках отдельных кейсов и деловых игр.
Организатором и основным спикером на семинарах выступил Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус». Мероприятия предоставляют уникальную возможность их участникам приобщиться к уникальному опыту в области эффективного управления взаимоотношений с клиентами, которым обладает Алексей Кудинов – ведущий эксперт CRM-рынка России и СНГ.
Успешное проведение тренингов доказало актуальность и востребованность обучения специалистов успешным CRM-технологиям. Учитывая данный момент, компания «1С-Рарус» планирует организовывать подобные мероприятия и в дальнейшем.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:14, 09.06.2011
Количество просмотров: 955
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |