Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия принтеров и МФУ HP Deskjet удостоена награды Red Dot в номинации «дизайн продукции»

Москва, 9 июня 2011 года. – Серия принтеров и многофункциональных устройств HP Deskjet была удостоена премии Red Dot («Красная точка») в номинации «дизайн продукции».
Премия Red Dot является одной из самых авторитетных международных наград, она вручается производителям товаров широкого потребления за самый лучший дизайн продукции. Решение о присуждении премии Red Dot принимает жюри, состоящее из ведущих специалистов в сфере дизайна. В этом году на соискание премии в категории «дизайн продукта» были поданы 4433 заявки из 60 стран мира.
«Как и в предыдущие годы, жюри внимательно рассмотрело все присланные на конкурс заявки. Судьи решали, насколько тот или иной продукт привлекателен с эстетической точки зрения и в то же время, насколько его дизайн функционален и оригинален. Также во внимание принималась инновационность решений. Присуждение награды в этой категории является не только подтверждением высокого качества дизайна, но и свидетельствует о большом рыночном потенциале продукта. Использование знака качества Red Dot при продвижении товара дополнительно увеличивает его рыночный потенциал в несколько раз», – заявил учредитель премии Red Dot профессор Петер Цек (Peter Zec).
«Компания HP стремится разрабатывать высококачественные продукты с эргономичным дизайном, которые обладают привлекательным внешним видом и широкой функциональностью. Присуждение награды Red Dot продуктам HP является признанием высокого качества их дизайна, и мы очень гордимся этим результатом», – заявил Дэвид Райян (David Ryan), вице-президент Отдела струйных технологий и веб-решений Подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений HP в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
На церемонии вручения награды Red Dot, которая состоится 4 июля 2011 г., соберется более 1000 гостей, среди которых будут дизайнеры, представители компаний-производителей, общественных организаций и СМИ. Это торжественное мероприятие обычно проводится в оперном театре им. А. Аалто в городе Эссен (Германия). Отмеченные наградой работы будут выставляться в течение последующих четырех недель на специальной выставке в эссенском Музее дизайна Red Dot.
Модельный ряд HP Deskjet включает доступные, надежные и простые в использовании устройства, имеющие все необходимые функции для создания документов, презентаций и фотографий.
Они имеют привлекательный, компактный дизайн и отлично подходят для использования домашними пользователями и малым бизнесом.
С более подробной информацией о модельном ряде принтеров HP можно ознакомиться по адресу www.hp.ru.
О премии Red Dot
Премия Red Dot была учреждена в 1955 г. и на сегодняшний день стала крупнейшей и наиболее авторитетной премией в области дизайна. Эта награда присуждается в трех номинациях: «дизайн продукции», «коммуникационный дизайн» и «дизайн концепта». В 2010 г. на конкурс было подано 14000 заявок из 70 стран. Дополнительная информация по адресу www.red-dot.de/presse.
О компании HP
HP создает новые возможности для использования технологий на благо людям, компаниям, правительствам и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР предлагает портфель продуктов, охватывающий системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и ИТ-инфраструктуру, объединяющую облачные среды и средства связности, для простой, безопасной, контекстнозависимой работы во взаимосвязанном мире. Дополнительные сведения о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.ru.
(1) Требуется подключение принтера к сети Интернет. Функция работает с любым устройством, подключенным к интернету и имеющим функцию отправки электронной почты. Дополнительная информация по адресу www.hp.com/go/ePrintCenter.

© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в этом документе, может быть изменена без уведомления. HP не является ответственным за технические и редакторские ошибки, содержащиеся в этом документе.

Контактное лицо: тауфик хисамов
Компания: hp
Добавлен: 19:08, 09.06.2011 Количество просмотров: 751


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия149
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия150
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия150
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия72
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия153
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия154
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия50
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия145
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия147
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия144
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия50
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия156
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия133
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru