 |
Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приняла участие в выставке «Электро-2011»
Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приняла участие в 20-й Международной выставке «Электро-2011», проходившей 6-9 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Москвы. На своем стенде компания представила оборудование, инструменты и расходные материалы для осуществления электромонтажных работ, опрессовки кабеля, производства промышленной маркировки, а также линейку промышленной химии (клеи, герметики, спреи) от компании Weicon и системы безопасности LOTO.
Вот уже многие годы «Электро» является одной из ведущих европейских выставок в области электротехники, получивших мировое признание. В 2011 году на ее площадке собралось более 450 компаний-участников из 23 стран мира, в том числе из Германии, Испании, Италии, Китая, Словакии, Турции, Чехии. В рамках мероприятия экспонентами проводилась демонстрация образцов продукции, а также обсуждались актуальные вопросы и проблемы электроэнергетической отрасли.
«Участие в выставке «Электро» является прекрасной возможностью для упрочнения уже имеющихся деловых отношений и создания новых. Мы стремимся познакомить аудиторию с образцами самой новой продукции, продемонстрировать ее и рассказать о возможностях и эффективности применения. Ведь зачастую это технологии, еще незнакомые российскому потребителю», - говорит менеджер марки Brady компании «ЮНИТ МАРК ПРО» Наталья Охрименко.
На стенде компании «ЮНИТ МАРК ПРО» была представлена продукция следующих марок: • Brady - оборудование и материалы для маркировки кабеля, провода, разъемов и щитового оборудования. Новые портативные принтеры BMP21 и BMP71; • Brady LOTO - системы безопасности: блокираторы, замки, бирки; • Brady SPC – экологически чистые сорбенты: салфетки, рулоны, боны для сбора воды и нефтепродуктов; • Klauke - кабельные наконечники, электромонтажные инструменты (механические, гидравлические, электрогидравлические), инструменты для снятия изоляции с провода и кабеля; • Weicon – электромонтажные инструменты и промышленная химия: клеи, герметики, антикоррозийные средства, технические спреи; • General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели; • UNIROLLER - устройства для размотки кабеля и провода из бухт и с катушек.
Компания ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО" (ЮМП) основана в 1996 году и специализируется на промышленных расходных материалах и производственном оборудовании. ЗАО ЮМП является официальным дистрибутором ведущих предприятий Европы и США. В Россию и страны СНГ мы поставляем: оборудование и расходные материалы компании BRADY для маркировки и идентификации; оборудование SIC-Marking для ударно-точечной маркировки по металлу; кабельные наконечники и инструмент под марками KLAUKE и GREENLEE; промышленные клеи, металлополимеры и технические спреи WEICON; кабельную продукцию компании General Cable. Предлагаемая нами продукция закупается напрямую у производителя и проходит полную таможенную очистку по контрактной цене с оплатой пошлин и сборов. Офисы ЗАО ЮМП находятся в крупнейших городах России: • Москва • Санкт-Петербург • Екатеринбург • Ростов-на-Дону • Нижний Новгород • Тольятти • Новосибирск • Красноярск а также в Киеве, Украина.
Контактное лицо: Екатерина Максимова
Компания: ЮНИТ МАРК ПРО
Добавлен: 18:55, 14.06.2011
Количество просмотров: 892
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия117 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия235 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |