Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие компании ЭОС в проведении курсов повышения квалификации РАГС для работников государственных органов

С 14 по 24 июня 2011 года в Российской Академии Государственной Службы (РАГС) Высшей школой управления и Кафедрой российской государственности проводятся курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Федеральной службы Ростехнадзора по программе «Документоведение, документационное обеспечение управления». Среди 30 слушателей курса сотрудники службы из различных регионов России.
22 июня в рамках данного курса пройдет круглый стол на тему «Электронное правительство и электронный документооборот», который проведет Председатель Совета директоров ЭОС В. Э. Баласанян. На круглом столе планируется обсуждение актуальных проблем использования электронных документов, перспективы перехода к межведомственному электронному документообороту и практический опыт ЭОС в реализации проекта МЭДО. Затем слушатели курса смогут получить наглядное представление об использовании программных продуктов для управления документами на практикуме «Системы электронного документооборота», который проведет заместитель начальника отдела маркетинга ЭОС А. А. Осотов. Он продемонстрирует аудитории основные решения компании: систему электронного документооборота «ДЕЛО», решение для автоматизации документооборота EOS for SharePoint на платформе Microsoft SharePoint, ECM-систему eDocLib, а также продемонстрирует на iPad работу новейших решений компании, предоставляющих удобный интерфейс для работы с документами с помощью мобильных устройств: «Мобильный кабинет», «АРМ Руководителя», iSelf.
В чтении лекций, наряду с преподавателями РАГС и сотрудниками Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД), принимает участие к.и.н, ведущий эксперт по управлению документацией компании ЭОС Н. А. Храмцовская, которая прочитает лекции: «Новое в российском законодательстве в области информатизации и управления документацией», «Законодательство о свободе доступа к государственной информации и его влияние на делопроизводство», «Электронные документы в управлении» и «Особенности организации работы с электронными документами, подписанными ЭЦП».
«Происходящие преобразования в государственном секторе требуют постоянного повышения квалификации государственных служащих. Компания ЭОС не остается в стороне от решения этой важной государственной задачи. Активность слушателей, живой интерес к излагаемому материалу, готовность обсуждать и спорить ещё раз подтверждают, что решение проблем в области управления документацией приобретает всё большее значение, как на федеральном, так и на региональном уровне. Слушателей особенно волнуют вопросы внедрения и эффективного использования электронного документооборота», - отмечает Наталья Храмцовская.

Контактное лицо: Галина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 04:16, 19.06.2011 Количество просмотров: 794


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия379
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия378
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия72
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru