Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уникальный обучающий курс ECM Practitioner впервые пройдет в России

Москва, 17 августа 2009 года. В сентябре 2009 года в рамках проекта DOCFLOW впервые в России будет проведён обучающий курс по управлению информационными ресурсами предприятия AIIM ECM Practitioner. Дата ближайшего тренинга определена. 17 сентября занятие пройдет в здании Международного Инвестиционного Банка (МИБ). Обучение проведет директор международной службы образования AIIM по Европе, Ближнему Востоку и Азии Ханс Кёхлер-Крюнер.

Обучение на курсе ECM Practitioner позволит получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления информационными ресурсами предприятия. В рамках курса дается независимый обзор современных методов и технологий по управления информацией и документами на предприятии.

Слушатели курса смогут ответить для себя на вопросы, зачем и как правильно внедрять системы электронного документооборота и другие решения по управлению информацией на предприятии, а также оценить реальные выгоды от внедрения подобных систем на всех уровнях организации.

Программа курса разработана и одобрена экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60000 специалистов в области управления информацией из 150 стран мира. В основе курса ECM Practitioner лежит успешный опыт членов AIIM, полученный в ходе работы во всем мире. Образовательный проект получил высокую оценку у ведущих экспертов российского рынка СЭД и был адаптирован с учётом российской специфики управления документами.

«Сегодня на первое место для бизнеса и государства выходит эффективность процессов, новые стандарты управления и проблема обучения людей, которым придется работать с информационными ресурсами непосредственно на предприятиях, – комментирует запуск совместной программы с AIIM председатель оргкомитета DOCFLOW Григорий Липич. – Обучающий курс ECM Practitioner систематизирует знания в области управления информационными ресурсами и документацией в организации. Он будет полезен, даже если вы опытный профессионал в этой области. Данное обучение обязательно для всех компаний, внедряющих или планирующих внедрение электронного документооборота и решения ECM. Курс будет интересен всем, будь то вендор, системный интегратор или конечный пользователь".

Слушатели ECM Practitioner, успешно сдавшие итоговый экзамен, получат статус практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами (AIIM ECM Practitioner, ECMP). Этот признанный во всём мире стандарт оценки профессионализма в области ЕСМ даёт право использовать титул и логотип AIIM во всех официальных подписях и документах специалиста по управлению документами и информацией.

Ознакомиться с подробным содержанием курса, отзывами и другой информацией по обучающему проекту можно на сайте http://www.docflow.ru/ecm_practitioner/.

Для того, чтобы записаться на курс, необходимо пройти регистрацию до 7 сентября 2009 г.

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационный портал, экспертные исследования. Семинар AIIM ECM Practitioner – первый образовательный проект в рамках DOCFLOW.

AIIM (Association for Information and Image Management) — наиболее масштабная и авторитетная в мире ассоциация профессионалов, занимающихся вопросами электронного документооборота и управления информацией, представляющих предприятия практически всех секторов мировой экономики. Насчитывает в своих рядах более 60000 специалистов более чем из 150 стран. AIIM регулярно проводит аналитические исследования, является беспристрастным источником информации о рынке, а также предоставляет своим членам широкие возможности для обучения и профессионального общения.

Контактное лицо: Наталья Львова
Компания: Оргкомитет DOCFLOW
Добавлен: 18:55, 17.08.2009 Количество просмотров: 817


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru