 |
Уникальный обучающий курс ECM Practitioner впервые пройдет в России
Москва, 17 августа 2009 года. В сентябре 2009 года в рамках проекта DOCFLOW впервые в России будет проведён обучающий курс по управлению информационными ресурсами предприятия AIIM ECM Practitioner. Дата ближайшего тренинга определена. 17 сентября занятие пройдет в здании Международного Инвестиционного Банка (МИБ). Обучение проведет директор международной службы образования AIIM по Европе, Ближнему Востоку и Азии Ханс Кёхлер-Крюнер.
Обучение на курсе ECM Practitioner позволит получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления информационными ресурсами предприятия. В рамках курса дается независимый обзор современных методов и технологий по управления информацией и документами на предприятии.
Слушатели курса смогут ответить для себя на вопросы, зачем и как правильно внедрять системы электронного документооборота и другие решения по управлению информацией на предприятии, а также оценить реальные выгоды от внедрения подобных систем на всех уровнях организации.
Программа курса разработана и одобрена экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60000 специалистов в области управления информацией из 150 стран мира. В основе курса ECM Practitioner лежит успешный опыт членов AIIM, полученный в ходе работы во всем мире. Образовательный проект получил высокую оценку у ведущих экспертов российского рынка СЭД и был адаптирован с учётом российской специфики управления документами.
«Сегодня на первое место для бизнеса и государства выходит эффективность процессов, новые стандарты управления и проблема обучения людей, которым придется работать с информационными ресурсами непосредственно на предприятиях, – комментирует запуск совместной программы с AIIM председатель оргкомитета DOCFLOW Григорий Липич. – Обучающий курс ECM Practitioner систематизирует знания в области управления информационными ресурсами и документацией в организации. Он будет полезен, даже если вы опытный профессионал в этой области. Данное обучение обязательно для всех компаний, внедряющих или планирующих внедрение электронного документооборота и решения ECM. Курс будет интересен всем, будь то вендор, системный интегратор или конечный пользователь".
Слушатели ECM Practitioner, успешно сдавшие итоговый экзамен, получат статус практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами (AIIM ECM Practitioner, ECMP). Этот признанный во всём мире стандарт оценки профессионализма в области ЕСМ даёт право использовать титул и логотип AIIM во всех официальных подписях и документах специалиста по управлению документами и информацией.
Ознакомиться с подробным содержанием курса, отзывами и другой информацией по обучающему проекту можно на сайте http://www.docflow.ru/ecm_practitioner/.
Для того, чтобы записаться на курс, необходимо пройти регистрацию до 7 сентября 2009 г.
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационный портал, экспертные исследования. Семинар AIIM ECM Practitioner – первый образовательный проект в рамках DOCFLOW.
AIIM (Association for Information and Image Management) — наиболее масштабная и авторитетная в мире ассоциация профессионалов, занимающихся вопросами электронного документооборота и управления информацией, представляющих предприятия практически всех секторов мировой экономики. Насчитывает в своих рядах более 60000 специалистов более чем из 150 стран. AIIM регулярно проводит аналитические исследования, является беспристрастным источником информации о рынке, а также предоставляет своим членам широкие возможности для обучения и профессионального общения.
Контактное лицо: Наталья Львова
Компания: Оргкомитет DOCFLOW
Добавлен: 18:55, 17.08.2009
Количество просмотров: 851
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия319 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия251 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия587 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |