Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая услуга в агентстве выставочной печати Green LUX - печать фотообоев по индивидуальному заказу.

Санкт-Петербург, 1 августа 2009 года.

С 1 августа 2009 года компания «Green LUX» представляет новый интересный продукт для оформления интерьеров: печать фотообоев по индивидуальному заказу.
В отличие от обычных фотообоев, которые имеют ограниченный выбор размеров и тематик, технология цифровой широкоформатной печати позволяет изготовить фотообои с эксклюзивными изображением и размерами.

Для печати фотообоев используется специальный рулонный материал белого цвета торговой марки Neshen (Германия). На него, с помощью современных технологий широкоформатной печати, наносится любое изображение из файла водостойкими чернилами. В связи с особенностями технологии изготовления фотообои имеют запах. Материал для фотообоев обладает рельефной поверхностью, образцы которых можно посмотреть в офисе.
Печать обоев выполняется на японском широкоформатном плоттере Mimaki с фотографическим качеством печати изображений водостойкими чернилами с защитой от УФ-лучей.
По словам руководителя компании «Green LUX» Щеголева Юрия Владимировача, - «В настоящий момент наша компания постоянно расширяет список предоставляемых услуг, а также ассортимент продукции, который вырос в десятки раз с момента основания компании. Благодаря работе профессионалов, а также наличию современного высококачественного оборудования, мы можем гарантировать высочайшее качество товаров по приемлемым ценам».

Геометрия фотообоев не имеет ограничений. Можно изготовить стандартное изображение, заключенное в прямоугольник и покрывающее собой все стену, одну из стен или просто часть стены. Так же возможно обрезать изображение по периметру и получить сугубо индивидуальную форму. Наклейка фотообоев на стены осуществляется с помощью стандартных клеев для обычных или виниловых обоев. Так как для печати фотообоев используется материал с рельефной поверхностью, то предполагается наклейка обоев "встык".

Цена фотообоев с изображением - 750 р. за квадратный метр.

О компании «Green LUX»:
Фирма «Green LUX» является ведущей компанией в Санкт-Петербурге среди работающих на рынке производства средств мобильного экспомаркетинга (мобильные стенды) и широкоформатной печати. Мы были первой компанией С.-Петербурга, работающей напрямую с поставщиками из Европы и Китая. Сегодня мы закупаем материалы и оборудование у производителей из Германии, Франции, Швеции, Финляндии, Великобритании, Китая. Мы предлагаем готовые решения конечным потребителям и специальные условия рекламным агентствам. Мы предлагаем своим коллегам по сфере деятельности оборудование и расходные материалы.

Наша компания работает с 1999 года, и накопила огромный практический опыт. Также компания Green LUX регулярно участвует в выставках Петербурга (Реклама и информация и ВДРХ) Участие в выставках позволяет нам на себе опробовать продукцию, которую мы продаем, лучше понять пожелания заказчиков. Периодически на выставках мы проводим семинары, посвященные новинкам в сфере рекламы.

Наша компания жестко структурирована, хорошо управляется, наши менеджеры компетентны и регулярно проходят тренинги. Мы обладаем собственным парком оборудования и огромным складским запасом материалов и конструкций, по ряду наименований доходящих до нескольких сот единиц! Наши цены всегда справедливы, а по большому ряду позиций – минимальны, из предложенных на рынке. Мы неустанно работаем над уменьшением издержек и снижением цен.
Подробная информация на нашем сайте http://greenlux.ru/

Контактное лицо: Золотухин Валерий, начальник отдела Развития
Компания: Green LUX
Добавлен: 12:04, 19.08.2009 Количество просмотров: 750


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru