Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Парк-отеле «Марат» спрос на конференц-сервис возрос на 25%

В июне в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) отмечается повышенная активность в сфере бизнес-услуг. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года спрос на конференц-сервис Парк-отеля «Марат» увеличился на 25%, а число участников бизнес-мероприятий составило около 1000 человек.

«Мы рады видеть повышенный интерес к проведению специализированных семинаров, форумов и конференций в Парк-отеле “Марат” – это в очередной раз подчеркивает достойный уровень нашего комплекса для приема многочисленных делегаций, как из Украины, так и из зарубежных стран. Номерной фонд Парк-отеля “Марат” позволяет одновременно разместить до 1000 человек. Мы предлагаем комфортабельные номера в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу “Парк Чаир” категории 4*. Для проведения бизнес-мероприятий – конференц-залы вместимостью от 150 до 750 мест, организацию фуршетов, кофе-брейков и развлекательных программ. Кроме того, к услугам гостей Парк-отеля “Марат” развитая инфраструктура отдыха – открытый и крытый бассейны, сауны, SPA-процедуры и тайский массаж, мелкогалечный пляж, канатная дорога на побережье, а также кафе, бары и рестораны», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Традиционно открыл высокий бизнес-сезон ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины–2011», который прошел в Парк-отеле «Марат» с 5 по 9 июня. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация «Укртелесеть» и компания «Техэкспо», генеральными медиа-партнерами – телеканал «Первый Деловой» и журнал о телевизионном производстве и вещании Broadcast.Telekritika. Среди более 400 участников – операторы кабельного телевидения, представители телеканалов, руководители операторов электронных коммуникаций, представители органов власти и специализированные СМИ.

По окончании «Дней кабельного телевидения Украины–2011» в Парк-отеле «Марат» стартовали специализированные семинары. «В этом году тематика большинства тренингов – изменения в налоговом законодательстве Украины. Так, среди наших новых клиентов стоит отметить консалтинговую компанию “Кортекс” (г. Киев), которая с 10 июня проводит в Парк-отеле “Марат” три тематических семинара по налогообложению, проверкам на предприятиях и бухгалтерскому учету», – сообщила Светлана Марченко.

Среди крупнейших бизнес-мероприятий – серия учебных семинаров для заместителей начальников, главных бухгалтеров и экономистов бюро технической инвентаризации Украины. Организаторами выступают Украинская ассоциация БТИ «Укртехинвентаризация» и ООО «Центр беспрерывного образования “Спектр знаний”». Тренинги, в которых принимают участие свыше 250 профильных специалистов, проходят в Парк-отеле «Марат» с 20 по 25 июня и с 27 июня по 2 июля.

С 22 по 26 июня в Парк-отеле «Марат» также активно обсуждают нововведения в Налоговом кодексе и практические руководства по новым правилам свыше 50 участников семинаров компании «Деловой клуб «Управление знаниями» (г. Киев).

«Приятно отметить, что в нынешнем сезоне большинство участников бизнес-мероприятий являются нашими постоянными клиентами. Так, “Дни кабельного телевидения Украины–2011” прошли в Парк-отеле “Марат” уже в четвертый раз. С Украинской ассоциацией БТИ мы сотрудничаем с 2010-го, с “Деловым клубом” – с 2009 года. На сегодняшний день у нас также есть ряд запланированных семинаров, которые пройдут в Парк-отеле “Марат” в июле. Важно добавить, что номерной фонд и инфраструктура нашего комплекса позволяет всем нашим гостям чувствовать себя комфортно – как отдыхающим, так и участникам семинаров и конференций. Кроме того, с 14 июня по 23 июля продлена акция “Бонусные дни”, по условиям которой отдыхающие в Парк-отеле “Марат” в этот период имеют возможность сэкономить на проживании до 23%», – резюмировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат». СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья
Компания: Парк-отель «Марат»
Добавлен: 03:35, 25.06.2011 Количество просмотров: 870


АНО «НЦК ИСУ» анонсирует продукт для страхования импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 07:51, 02.06.2025, Россия67
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») примет участие в нескольких значимых мероприятиях форума "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР-2025).


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» награждена семью золотыми медалями на форуме «АмурЭкспо – 2025», "Объединенные кондитеры", 08:28, 02.06.2025, Россия148
Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно представлен на всех ведущих деловых мероприятиях России. Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» не стал исключением: один из крупнейших производителей кондитерских изделий на Дальнем Востоке, Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», которая входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», приняла активное участие в деловом мероприятии.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 07:48, 02.06.2025, Россия159
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Группа «Борлас» (ГК Softline) рассказала на HeliRussia 2025 о преимуществах системы прочностного анализа CAE Fidesys для анализа композиционных материалов, Группа "Борлас", 23:53, 01.06.2025, Россия97
15-17 мая в Москве состоялась 18-я Международная выставка вертолетной индустрии и беспилотных авиационных систем HeliRussia 2025.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 23:38, 01.06.2025, Россия61
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия434
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия126
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия494
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия213
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия132
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия315
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия451
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия353
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия348
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия403
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


  © 2003-2025 inthepress.ru