 |
Швейцарский кантон Во в Москве
15 сентября 2009 года Московская торгово-промышленная палата приглашает на Швейцарско-российский форум под названием «Пересечение возможностей», который пройдет в рамках недели кантона Во в Москве в отеле Ритц Карлтон. Форум проводится при поддержке посольства Швейцарии в России, кантона Во и города Лозанны. При организационной поддержке PR-агентств Farner и Р.И.М. Porter Novelli на форуме будут представлены лучшие достижения из мира бизнеса, инноваций, здравоохранения и культуры крупнейшего франкоговорящего региона Швейцарии – кантона Во.
В рамках недели кантона Во в Москве пройдет ряд официальных, деловых и культурно-просветительских мероприятий, которые посетят официальные лица кантона Во во главе с председателем Государственного Совета (правительства) кантона – Паскаля Брули, посла Швейцарии в России – Вальтера Гигера и деловая элита кантона. С российской стороны приглашены к участию мэр города Москвы Ю.Лужков, члены правительства, а также представители ведущих деловых кругов РФ.
Основные темы, планируемые к обсуждению, связаны с инвестиционной привлекательностью России и кантона Во, сотрудничеством сторон в области инновационных разработок, медицинских исследований и высокотехнологических передовых методик лечения, а также туристического и культурного обмена.
Представителям российского бизнеса в финансовой, туристической и других отраслях предлагается принять участие в бизнес-форуме, где будут выступать известные в мировом масштабе компании: Nestle, Ferring, KPMG и т.д. Благодаря предложенному формату участники смогут не только обсудить практические вопросы, связанные с развитием бизнес отношений между двумя странами, узнать о профессиональном опыте коллег из Швейцарии, но и, возможно, заложить основы будущего взаимовыгодного сотрудничества.
К бесплатному участию в Форуме приглашаются представители бизнеса, все заинтересованные российские компании.
Аккредитация
Агентство Р.И.М. Porter Novelli
Наталья Концевая 495 783-0826 (доб. 120)
Елизавета Струнина 495 783-0826 (доб. 134)
Контактное лицо: Елизавета Струнина
Компания: Р.И.М. Porter Novelli
Добавлен: 13:33, 20.08.2009
Количество просмотров: 847
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия303 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
Паблик-арт и девелопмент, STENOY, 19:40, 25.02.2025, Латвия223 |
Процесс поиска и создания идентичности при формировании новых девелоперских проектов, стал темой для диалога архитекторов, девелоперов и художников на международной выставке-форуме ARTDOM 2025. |
Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия144 |
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России. |
|
 |