Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» отмечен программой «Деловой имидж Украины»

24 июня в Торгово-промышленной палате Украины (г. Киев) состоялось торжественное награждение участников Национальной презентационно-рейтинговой программы «Деловой имидж Украины. Признание года – 2010». В ходе официальной церемонии престижной наградой «Признание года – 2010» был отмечен и Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра).

Парк-отель «Марат» награжден Почетным дипломом участника Национальной презентационно-рейтинговой программы «Деловой имидж Украины. Признание года - 2010» за добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины, содействие развитию динамического сотрудничества и подъема положительного имиджа украинского государства в мире.

«Парк-отель “Марат” получает данную награду впервые. Мы искренне рады за наш комплекс и поздравляем трудовой коллектив комплекса за помощь в достижении успехов. Мы много работаем над совершенствованием и расширением спектра услуг Парк-отеля и считаем данную награду вполне заслуженной. Ведь главное подтверждение – это признание наших клиентов. Так, по результатам соцопроса среди гостей комплекса, проведенного по итогам работы в 2010 году, 75% отдыхающих изъявили желание посетить Парк-отель “Марат” снова. Нашим клиентам мы предлагаем не только комфортабельные номера категории 3* и 4*, но и развитую инфраструктуру отдыха – мелкогалечный пляж, канатную дорогу на побережье, открытый и крытый бассейны, лечебные и оздоровительные процедуры и пр.», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Программа «Деловой имидж Украины. Признание года – 2010» получила поддержку Президента Украины, Председателя Верховной Рады Украины, Премьер-министра Украины, министерств и ведомств Украины, областных государственных администраций Украины, Национальной академии наук Украины, Торгово-промышленной палаты Украины и Ассоциации городов Украины и общин. В данной рейтинговой программе принимают участие предприятия, организации и учреждения, которые вносят весомый вклад в развитие демократических процессов Украины, ее экономического, социального и культурного развития и процветания.

«Нам приятно осознавать, что Парк-отель “Марат” с каждым годом выходит на более престижный уровень деятельности. Помимо гостиничных и оздоровительных услуг, в Парк-отеле весьма востребован конференц-сервис. По итогам июня мы отмечаем рост спроса на бизнес-услуги на 25% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Этот показатель свидетельствует не только о росте популярности нашего комплекса, но и о всесторонней деловой активности предприятий Украины, которые за последний год стремительными темпами выходят из экономического кризиса. Возможность размещения одновременно до 1000 человек, оснащенные конференц-залы до 150 мест и киноконцертный зал на 750 мест делают наш комплекс уникальной площадкой как для проведения масштабных бизнес-мероприятий, так и концертных и развлекательных программ», – отметила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

Помимо официальной части на церемонии награждения «Деловой имидж Украины. Признание – 2010» гостям была представлена концертная программа, в рамках которой участников приветствовали народные артисты Украины Светлана и Виталий Белоножко, а также знаменитый эстрадный дуэт Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

«Мы гордимся достижениями Парк-отель “Марат”. Так, в 2008 году комплекс стал победителем рейтинга “Лучшее оздоровительное учреждение курорта Ялта». В 2010 году Парк-отель за весомый вклад в развитие Украины и высокий профессионализм был удостоен медалью “Трудовая слава” и награжден дипломом Международного академического рейтинга популярности и качества “Золотая Фортуна”. В марте 2011 года Парк-отель “Марат” получил диплом и медаль “За профессионализм” в престижном конкурсе “100 лучших отелей Украины”, учрежденного Советом по вопросам туризма и курортов и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины. “Признание года - 2010” от национальной рейтинговой программы “Деловой имидж Украины” является для нашего коллектива важным стимулом к развитию. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и приложим максимум усилий для дальнейшего совершенствования и расширения спектра гостиничных услуг Парк-отель “Марат” и достойного позиционирования нашего комплекса на международном уровне», – резюмировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра)
Добавлен: 02:19, 01.07.2011 Количество просмотров: 742


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия159
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия152
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия39
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия45
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия44
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru