 |
Группа компаний «ЦДС» начинает строительство жилого комплекса в Сестрорецке
В июле 2011 года ГК «ЦДС» начнет строительство жилого комплекса комфорт-класса в городе Сестрорецк Ленинградской области. Участок недалеко от побережья Финского залива находится в собственности компании. Застройщик уже объявил о начале реализации квартир в новостройке, строительство которой планируется закончить в третьем квартале 2013 года.
По словам руководителя отдела реализации ГК «ЦДС» Дмитрия Сидоренко, проект рассчитан на петербуржцев, предпочитающих жить за городом, но не имеющих возможности приобрести или построить частный дом. «Жилой дом будет возведен на пересечении улицы Токарева и Дубковского шоссе в десяти минутах ходьбы от побережья, и в большей части квартир будет прекрасный вид из окна», — пояснил он.
Общая площадь застройки составит более 30 тысяч кв. м., включая подземный паркинг. Согласно утвержденному проекту, 12-21-этажный 7-подъездный кирпично-монолитный жилой дом фасадной частью будет развернут в сторону побережья. В новостройке запланированы двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами. Входные группы будут отделаны по авторскому проекту.
Это уже третий проект ЦДС в сегменте комфорт-класса. В 2010 компания начала строительство малоэтажного жилого комплекса «Золотой век» площадью 33 тыс. кв. м. в городе Пушкин, недалеко от Екатерининского парка. Второй большой проект — поселок таунхаусов «Кантеле» площадью 32 500 кв. м. в Репино.
На сегодняшний день компания входит в тройку ведущих строительных компаний Петербурга. Большая часть квартир в новостройках ЦДС спроектирована по концепции "БК-Стандарт" — полноценные квартиры небольшого метража. На 2011 год застройщик запланировал ввод в строй более 100 000 кв. м. жилья. Весной были сданы в эксплуатацию сразу три новостройки в Санкт-Петербурге: в Московском, Выборгском и Фрунзенском районах. На конец года запланировано заселение жилых комплексов "Острова" и "Юнтоловский". Продолжается строительство еще шести проектов. В общей сложности, за 11 лет работы строительная компания "ЦДС" сдала больше 30 жилых комплексов.
Подробнее о проектах компании ЦДС: http://www.cds.spb.ru/real_estate/all/
Контактное лицо: Дмитрий Сидоренко
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства"
Добавлен: 03:16, 01.07.2011
Количество просмотров: 803
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия223 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия154 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия583 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия105 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
|
 |