Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭКСПЛОРУС ГРУПП спонсор мероприятия Индийский новый год 2011.

10 апреля 2011 год. КомпанияЭКСПЛОРУС ГРУПП приняла участие в праздновании Индийского Нового Года 2011, а также приуроченному к мероприятию, экономическому форуму.
Место проведения: ДК Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. Губкина, г.Москва. Ленинский проспект, д.65/4.
Организаторы: Ассоциация индийских землячеств «HINDUSTANI SAMAJ» (Хиндустани Самадж), Ассоциация Маляли г. Москвы «АММА».
Участники: Российские и индийские компании в сфере фармацевтики, текстиля, IT технологий, общепита, продовольственных товаров и другие.
ЭКСПЛОРУС ГРУПП выступила в качестве спонсора мероприятия. Среди спонсоров также: Корал-Мед, Фортун Мед, Московский Индустриальный банк (МИБ), RONTEX, GRAND, Abira IT, DRServices и другие.
Компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП более пяти лет тесно сотрудничает с рядом индийских компаний в РФ, оказывая информационно-аналитические, юридические и бухгалтерские услуги, а также ряд услуг в сфере обеспечения безопасности бизнеса. В рамках форума приуроченного к празднованию Индийского Нового года 2011 компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП представила ряд продуктов в области информационно-аналитических услуг: Конкурентная разведка (сбор и анализ информации о конкурентах, исследование конкурентной среды), Проверка деловых партнёров (сбор и анализ информации о контрагентах, актуальные исследования рынка), а также Информационно-аналитическое сопровождение сделок и отдельных проектов.
Выступая на форуме с приветственной речью, генеральный директор ЭКСПЛОРУС ГРУПП Седаков Степан отметил: « Потребность бизнес структур в получении объективной и своевременной информации в наши дни сильно возросла. Информация стала дорогим и востребованным продуктом, кардинально влияющим на выбор контрагентов, заключение сделок, кадровую безопасность и минимизацию рисков в бизнесе. В век современных инновационных технологий компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП стремится быть среди лидеров в области информационно-аналитических услуг, постоянно совершенствуя наработанные годами методы сбора и анализа данных, открывая новые источники и возможности для обеспечения своих клиентов достоверной деловой информацией».
Подробная информация на сайте http://www.explorus-group.ru.
Справка о компании:
ЭКСПЛОРУС ГРУППоснована 18 ноября 2003года в Москве. Сегодня компания специализируется на комплексном юридическом сопровождении бизнеса, оказании информационно-аналитических услуг (сбор и анализ данных о российских и зарубежных юр. лицах), услугах в области безопасности бизнеса, коллекторских услугах и др.
На сегодняшний день ЭКСПЛОРУС ГРУПП является одним из лидеров на рынке безопасности и информации. ЭКСПЛОРУС ГРУПП сегодня — это многочисленный коллектив юристов, экономистов, психологов, адвокатов, детективов, информ-аналитиков, кадровых работников и специалистов других отраслей.
ЭКСПЛОРУС ГРУПП:
Адрес: РФ, 117418. Москва, ул. Профсоюзная, 57
Тел.(495) 782-67-64
Сайт компании: http://explorus-group.ru
Электронная почта:info@explorus-group.ru
За дополнительной информацией обращаться к менеджеру по развитию Краснову Игорю +7(495) 782-67-64

Контактное лицо: Краснов Игорь
Компания: ЭКСПЛОРУС ГРУПП
Добавлен: 18:20, 01.07.2011 Количество просмотров: 1053


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия47
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия343
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия96
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия98
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия107
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия92
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия486
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия536
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия204
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия89
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия275
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия314
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия272
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия311
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия185
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru