Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ООО "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011.

Компания "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011. Выставка прошла 26 - 29 апреля 2011 года, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14.
На выставке компания представляла различные конфигурации инженерных защитных периметральных ограждений, а также металлические ограждения панельного типа "Топаз", барьеры безопасности из колючей проволоки.
Компания приглашала всех желающих посетить стенд компании «Егоза» F801 в павильоне ФОРУМ.
Фирма "Егоза" за годы развития не раз посещала многие крупнейшие региональные и международные выставки. И на данный момент она самостоятельно выставляет свои экспозиции в России и зарубежом. Посетители и постоянные партнеры выставок отмечают качество и эффективность продукции фирмы. Представители компании ООО "Егоза" встречаются ежегодно на мероприятиях с потенциальными клиентами, а также заключают договора и государственные контракты.
Предприятие имеет собственную производственную базу, на территории которой расположено несколько производственных линий:
- производство армированной колючей ленты (АКЛ), армированной скрученной колючей ленты (АСКЛ)
- производство спиральных, плоских, барьеров безопасности, плоского колючего ленточного заграждения
- производство проволоки одноосновной ГОСТ 285-69
- производство металлических панельных ограждений «Топаз»
- производство калиток и ворот распашных, откатных
- производство мобильных-передвижных панельных ограждений.
Генеральный директор ООО «Егоза» Земляницын Александр Андреевич – Заслуженный строитель Российской Федерации: «С 2005 года на предприятии «Егоза» внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2000. Это позволило повысить качество продукции, расширить перечень услуг и географию поставок.
Мы стремимся максимально удовлетворить требования потребителей, также предлагая услуги по монтажу нашей продукции. За годы упорной работы компания стала лидером в сфере производства инженерных защитных периметральных ограждений».
С 2011 года, компания планирует запустить 2 линии по производству панельных ограждений 3D и 2D панелей, что увеличит объем производства и ассортимент выпускаемой продукции.
По итогам всероссийского конкурса ООО "Егоза" - Лучшее предприятие в строительстве и стройиндустрии.
Обо всех подробностях прошедшей выставки можно узнать на сайте компании: http://www.egoza.biz/.
О компании:
ООО "Егоза" - производит современные средства физической защиты периметра – заборы, панельные ограждения "Топаз" европейского типа и колючую проволоку "Егоза". На территории Российской Федерации эффективно работает сеть представительств (монтажных участков) и дилеров ООО "Егоза". Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам качества и безопасности. На предприятии действует система управления качеством ISO 9001:2000, сертифицированная органом по сертификации TUV Rheinland InterCert.
Компания сегодня – один из узнаваемых в России производителей средств физической защиты периметра. Фирма предоставляет заказчикам продукцию наилучшего качества.
Системы защитных ограждений, выпускаемые компанией, обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов несанкционированного проникновения: как особо важные государственные, так и гражданские территории.
Контакты:
Компания: ООО "Егоза"
Контактное лицо: инженер отдела маркетинга и сбыта Боярских Александр Александрович
Адрес: 456320, г. Миасс, Челябинская область, пр. Макеева, 38
Телефон: (3513) 52-71-55, 52-76-00, 54-61-33
e-mail: egoza@egoza.biz
Сайт:http://www.egoza.biz/

Контактное лицо: Боярских Александр Александрович
Компания: ООО "Егоза"
Добавлен: 03:26, 03.07.2011 Количество просмотров: 899


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия211
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия142
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия357
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия275
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия529
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия527
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия285
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия527
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия288
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия318
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия249
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия288
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия231
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия212
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия201
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


  © 2003-2025 inthepress.ru