 |
Расходы филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» на профессиональное обучение персонала в 2009 году превысят 4,2 миллиона рублей
За семь месяцев 2009 года компания направила на профессиональную подготовку сотрудников порядка 2,7 млн. рублей. Обучение прошли 379 работников «Орелэнерго». Это на 20% больше запланированного количества.
Обучение персонала проводится на базе частного образовательного учреждения «Орловский учебный комбинат», а также в специализированных вузах. На сегодняшний день в высших учебных заведениях за счет филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» обучаются более пятидесяти орловских энергетиков.
В целом, в 2009 году филиал планирует направить на профессиональное обучение персонала порядка 4,2 миллиона рублей. Это позволит к концу года повысить квалификацию 500 специалистам, т.е. каждому третьему сотруднику компании.
Поддержание высокого уровня квалификации персонала является одним из приоритетов кадровой политики филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго».
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 13:32, 26.08.2009
Количество просмотров: 808
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |