 |
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выступила спонсором Форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербур
23 сентября в Санкт-Петербурге прошел Форум DOCFLOW 2008, посвященный электронному документообороту и автоматизации управления. Мероприятие проходило при организационной поддержке ABBYY Россия.
Компания «Электронные Офисные Системы – лидер российского рынка автоматизации документооборота – и партнер ЭОС в Северо-Западном федеральном округе – компания «Офис-Док» выступили на форуме в качестве спонсоров.
Форум DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург объединил ведущих игроков рынка СЭД и крупнейшие предприятия и организации северо-западного региона, что позволило обсудить вопросы автоматизации управления с учетом региональной специфики предприятий. В числе посетителей мероприятия были руководители и специалисты государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.
В рамках форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург посетителям были представлены выступления участников и аналитические доклады по теме СЭД и автоматизации процессов управления, последние новости отрасли, презентации решений и продуктов ведущих компаний, представление успешных проектов и внедрений в сфере СЭД.
Традиционное спонсорское участие компании ЭОС в столь значимом отраслевом событии стало продолжением ее активной маркетинговой политики.
На стенде компании были представлены популярные продукты ЭОС (система электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», система «КАДРЫ», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»), а также проведены презентации новейших разработок, где посетители форума смогли ознакомиться с такими продуктами компании, как: EOS for SharePoint – новейшее решение предоставляющее широкие возможности для реализации электронного документооборота на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 и eDocLib – корпоративный сервер обработки документов нового поколения, предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам. Ведущие специалисты компаний ЭОС и «Офис-Док» выступили с докладами, в которых подробно рассказали о новых возможностях широко известных продуктов ЭОС и вышедших на рынок новинках.
Представители ключевых клиентов обеих компаний, в свою очередь рассказали об основных аспектах внедрения и практического применения программных продуктов ЭОС.
Выступления специалистов и презентации новых продуктов ЭОС, вызвали огромный интерес у посетителей и участников форума и стали еще одним подтверждением стабильных лидирующих позиций компании и актуальности представленной на форуме продуктовой линейки.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 10:27, 25.09.2008
Количество просмотров: 1279
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |