Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 1500 человек узнали правду о наркотиках на улице Малая Садовая

"Наркотики крадут у жизни ее ощущения и радости, которые
являются той единственной причиной, по которой мы вообще
живем".
Л.Рон Хаббард

2 июля 2011 года на улице Малая Садовая состоялась акция против наркотиков, организованная фондом «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!», целью которой являлось привлечение внимания к проблеме наркомании.

Благодаря волонтерам фонда более 1500 человек узнали правду о наркотиках, получив красивые листовки с информацией о разных наркотиках. Прохожие с интересом изучали их и просили других разновидностей листовок. Даже люди, сидевшие неподалеку на скамейке, говорили, что это хорошее дело, и тоже брали больше листовок с целью показать другим. Один мужчина, получив листовку, остановился и стал спрашивать, что это такое. В процессе общения выяснилось, что он в звании Замполит и его отец нарколог, что он все это знает, но что волонтеры молодцы!

Сегодня проблема наркомании так или иначе касалась большинства граждан России. Видеть шприцы с подъезде или наркоманов в метро становится сейчас нормой. Выход из этой ситуации на глобальном уровне только один - повышать образованность и культуру наших детей и близких. Мы не хотим, чтобы вы или ваши друзья, родственники, дети попали в омут под названием «наркомания». Невежество в этом вопросе приносит горе и страдания, а знание поможет избежать этой пропасти. Именно передача знаний о наркотиках является целью фонда.

Координатор фонда «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!»
Ирина Копылова

Контактное лицо: Ирина Копылова
Компания: Фонд "Скажи наркотикам - НЕТ! Скажи жизни - ДА!"
Добавлен: 22:02, 05.07.2011 Количество просмотров: 930


Feliksov Diamonds: философия, история и уникальность ювелирного бренда, Пресс-служба, 23:11, 20.02.2026, Россия45
19 февраля 2026 года специалисты компании Феликсов Даймондс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Отделка фасада дома: материалы, решения и практические нюансы, Пресс-служба, 23:06, 20.02.2026, Россия43
18 февраля 2026 года специалисты компании АрхистайлЕврокредит подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рейтинг вкладов по доходности: анализ текущих рыночных ставок, Пресс-служба, 22:59, 20.02.2026, Россия39
17 февраля 2026 года специалисты компании Еврокредит подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 22:54, 20.02.2026, Россия43
16 февраля 2026 года специалисты компании Экопроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Пищевые ингредиенты «НьюБио» выиграли золотые медали на Международном конкурсе «Лучший продукт года-2026», ООО «НьюБио», 23:28, 20.02.2026, Россия34
Волокно кукурузное растворимое «ИНТЕНСФЛОР» и заменитель сливок сухой на растительной основе компании «НьюБио» получили золотые медали на Международном конкурсе «Лучший продукт года-2026».


В преддверии Дня Российских студенческих отрядов Алтайский ГАУ в Государственной Думе РФ отмечен дипломом за организацию работы штаба студотрядов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:19, 20.02.2026, Россия28
Накануне Дня Российских студенческих отрядов, в Государственной Думе состоялась конференция, посвященная роли студенческих отрядов в системе подготовки кадров для экономики страны.


Цена Fohow: качество продукции для здоровья по доступной стоимости, Пресс-служба, 22:40, 13.02.2026, Россия59
11 февраля 2026 года специалисты компании Fohow подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт затирочных машин: эффективное решение для профессионального использования, Пресс-служба, 22:32, 13.02.2026, Россия73
11 февраля 2026 года специалисты компании Технобытсервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Можно ли сдавать архивные документы на макулатуру: правила и порядок утилизации, Пресс-служба, 22:26, 13.02.2026, Россия78
12 февраля 2026 года специалисты компании Синай подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать воздушно-пузырчатую пленку: размер пузырьков, плотность, толщина | Пошаговая инструкция, Пресс-служба, 22:09, 13.02.2026, Россия84
11 февраля 2026 года специалисты компании Упаковыч подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


5 главных ошибок в умывании, из-за которых появляются морщины, Пресс-служба, 22:05, 13.02.2026, Россия80
09 февраля 2026 года специалисты компании Япкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Методы проектирования музейных экспозиций: от традиционных подходов к иммерсивным пространствам, Пресс-служба, 22:00, 13.02.2026, Россия69
08 февраля 2026 года специалисты компании Галерикс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Контент-маркетинг для СМИ: как публикации о здоровье привлекают пациентов в клинику | SV Digital, Пресс-служба, 21:51, 13.02.2026, Россия62
08 февраля 2026 года специалисты компании СВ-Дигиталь подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:53, 13.02.2026, Россия127
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:53, 13.02.2026, Россия152
подготовка к текущему ремонту жкс 9


  © 2003-2026 inthepress.ru