Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МегаТрансГрупп» объявила об открытии представительства в провинции Италии Падова.

10 апреля 2011 года. Логистическая компания «МегаТрансГрупп», одна из старейших и авторитетных компаний на рынке международных перевозчиков, объявила об открытии представительства и консолидационного склада в провинции Италии Падова.
Компания с первых дней своего основания предоставляла услуги по перевозке и таможенному оформлению грузов от «двери до двери». Теперь же, такие доставки стали еще более оптимизированы и осуществляются без лишних промежуточных остановок и отгрузок, что позволяет существенно снизить стоимость и сроки перевозок.
Открытие своего представительства и склада в Европе стало закономерным этапом развития компании, в рамках реализации стратегии по расширению присутствия в регионе. Подобное расширение было продиктовано руководством компании для оперативного решения вопросов по предоставлению логистического сервиса своим клиентам, не прибегая к услугам сторонних агентов.
«Провинция Падова - занимает выгодную стратегическую позицию, располагаясь в важном пункте развязки железных дорог и автомагистралей, благодаря чему город имеет прекрасное транспортное сообщение с самыми знаменитыми городами региона Венето, такими как Венеция, Верона и Тревизо, а также со всей Италией и Европой. Этот регион - интересный и перспективный рынок, роль которого в экономике страны трудно переоценить. Об этом свидетельствует увеличение численности и реальных доходов населения, рост инвестиций в частном секторе, строительстве, промышленности. Открытие представительства в Падове, лишний раз подтверждает стремление компании к активному развитию бизнеса в Европе, что особенно важно в ситуации восстановления после финансового кризиса. Политика открытия европейских региональных представительств, очень выгодна для всех клиентов компании, где бы они не находились, поскольку обеспечивает сокращение сроков поставки из конкретного региона и быстрый документооборот,
Наша компания принимает и доставляет грузы любыми партиями, до консолидационного склада в Италии, с последующей доставкой в Россию. При такой организации процесса транспортировки грузов, размер минимальной партии груза почти не ограничен, что дает возможность формировать сборные грузы и развивать эту востребованную на рынке услугу, также благодаря насыщенному графику регулярных поставок и наличию большого парка транспортных средств, при этом размер партии груза не влияет на скорость доставки» - прокомментировал директор по маркетингу компании «МегаТрансГрупп»,
За дополнительной информацией обращаться на наш официальный сайт http://www.mtrgroup.ru или к Андрею Письменскому, директору по маркетингу
Справка о компании:
МегаТрансГрупп на протяжении 14 лет занимается Внешне Экономической Деятельностью. За это время мы обрели неоценимый опыт и по праву завоевали уважение и доверие партнеров.
Квалифицированные специалисты компании решают любые задачи связанные с торгово-закупочной деятельностью, международными грузовыми перевозками, таможенным оформлением, сертификацией.
Большой опыт работы на рынке позволяет гарантировать высокий уровень надежность и сервиса таких перевозок. Наши преимущества: собственный парк грузовых автомобилей, оборудованных современными средствами слежения и связи; автоперевозки из стран Европы, Азии и СНГ; страхование; разработка оптимального маршрута индивидуально для каждого заказчика; отслеживание передвижения груза на протяжении всего маршрута; оформление всех необходимых документов; быстрая и гарантированная подача автомобилей независимо от сезона; перевозка негабаритных грузов.
Координаты для связи:
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская наб. д. 7 корп. 11
Тел: +7-(495)-287-95-07
E-mail: info@mtrgroup.ru
Представительство в Интернете: http://mtrgroup.ru
Контактное лицо: Письменский Андрей Викторович (директор по маркетингу)

Контактное лицо: Письменский Андрей
Компания: «МегаТрансГрупп»
Добавлен: 22:14, 05.07.2011 Количество просмотров: 778


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия241
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия70
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия82
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия58
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия89
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия375
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия418
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия185
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия66
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия188
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия310
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия268
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия311
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия181
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия168
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru