Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Скинкеа» покорила Данию своим корпоративным духом

С 26 по 29 апреля этого года представители компании «Скинкеа» по приглашению руководства компании PLUM провели в путешествии по Дании. Волшебной стране северной Европы, родине Г.-Х. Андерсена и замков принца Гамлета. Бескрайних просторов, скалистых серых берегов и фьордов.

Компания «Скинкеа» руководствуется принципом, что хороший корпоративный отдых - залог отменной атмосферы в коллективе. Сплоченность в команде – основа успешного бизнеса. Несколько сотрудников компании были премированы за профессиональные достижения и успехи в компании.

В состав делегации вошли лучшие представители компании «Скинкеа»: менеджеры по продукту, сотрудники отдела маркетинга, отдела продаж и отдела персонала, отдела ИТ лаборатории и производства.

Устраивать подобные совместные поездки и путешествия с - это традиция компании «Скинкеа». Мы абсолютно открыты перед своими клиентами. Мы ориентированы на дружеские, человеческие отношения: мы ценим мнение друг друга и любим отдыхать вместе.

Основная часть продукции под брендом «PRO» производится компанией PLUM в городе Ассенсе в Дании по заказу ЗАО «Скинкеа».

В ходе поездки группа познакомилась с датскими коллегами, производством. Обсудили различные стороны развития бизнеса и обменялись профессиональным опытом с иностранными коллегами.

Первым местом назначения по прибытии в Копенгаген стал район Христиания. В той части города, что находится на острове Амо, и базируется государство в государстве. Несмотря на схожесть названия, к религиозным корням это место не имеет никакого отношения. История Христиании достаточно длинна и полна разнообразных событий: она пережила немалое количество битв, оборачивавшихся и победами, и поражениями. Многих из тех, кто начинал этот эксперимент, уже нет в живых, но продолжает жить мечта о свободной жизни, воплощенная в этом чудесном городе, которым управляют его же жители. О городе хиппи. Городе, свободном от запретов.

В программе первого дня так же были осмотрены дворец Розенберг и Королевская сокровищница Дании.

В Розенберге развернута экспозиция интерьеров XVIII-XIX в. И особенную ценность представляют Оранжевая и Красная комнаты, отделанные в конце XVIII в., а спальню Карла XIV Йохана причисляют к прекраснейшим образцам шведского дизайна начала XIX в.

Познакомившись с достопримечательностями столицы Дании, делегация отправилась в Ассенс, небольшой город в южной части Дании на побережье острова Фюн, где базируется производство компании PLUM.

Представители компании отметили разницу и сходство отечественного и европейского производств, прошли все этапы создания продукта от склада сырья до стадии фасовки и упаковки. Подробно познакомились с оборудованием каждого цеха на производстве и обсудили все интересующие вопросы, которые чаще всего возникают у клиентов компании. По словам Светланы Семеновой, начальника отдела маркетинга: «Во время поездки успешно прошли переговоры между представителями различных структурных подразделений и владельцем предприятия PLUM, сотрудниками отдела маркетинга и высшим руководством ЗАО «Скинкеа». На встрече произошел обмен планами стратегического развития и были выработаны задачи по их совместной реализации на ближайшие 3-5 лет. В дружеской атмосфере, которая царила на переговорах, были приняты серьезные решения по сотрудничеству и развитию отношений между нашими компаниям».

Наталья Мамонтова, менеджер по продукту:

«В рамках переговоров был поднят вопрос о прописанных в техническом регламенте новых требованиях, предъявляемых к дерматологическим средствам индивидуальной защиты, об особенностях и отличиях российского и европейского законодательства. Был намечен план по разработке и доработке продуктов PRO под новые требования. Уверены, что все будет готово вовремя и к моменту вступления технического регламента в силу, мы сможем предложить рынку обновленные продукты»

Елена Белова, начальник отдела московских продаж:

«Мы получили информацию о работе и истории компании Плам: о корпоративных ценностях, о новинках, планах и политике развития компании на внутреннем рынке и в Европе, об опыте организации производства в Дании. Очень полезно было личное знакомство с руководителями и работниками компании PLUM»

Еще одним приятным запоминающимся моментом стали круиз по морю вокруг острова Фюн на деревянном фрегате Haabet 1914 года и осмотр коллекции старинных автомобилей.

Всеволод Еремкин, бренд-менеджер:

«В последний день нашего визита, после переговоров и барбекю мы отправились в плавание на парусной яхте. Вместе с нашими датскими друзьями мы дружно тянули канаты и подняли паруса на мачтах, после чего корабль быстро и уверенно понес нас по волнам. Стоя на палубе, обдуваемые ветром, сотрудники «Скинкеа» и представители компании PLUM любовались видами и делились впечатлениями»

Бугера Александр, менеджер отдела корпоративных продаж:

«Все было здорово, морской воздух, отличная погода и очень насыщенная программа! Самое интересное - это катание на яхте и музей автомобилей!»

Поездка была яркой, насыщенной и полезной, как с точки зрения отдыха и образования, так и с точки зрения тим-билдинга. Представители компании «Скинкеа» и завода PLUM прошли вместе под одним парусом и стали настоящей сильной командой, что, несомненно, отразится в лучшую сторону на дальнейшей работе.

Заключительным вечером делегацию ждал приятный сюрприз. За ужином в одном из датских ресторанов к гостям присоединился основатель компании PLUM. Уже не работая в силу возраста, он продолжает принимать участие в развитии компании и считает это делом своей жизни. Он рассказал о различных событиях и интересных моментах в истории развития компании, поделился опытом становления и идеями дальнейшего развития бизнеса, и выразил надежду еще не на один дружественный визит представителей компании «Скинкеа».

Мы уверены, что работа максимально эффективна, когда она является делом твоей жизни! Когда праздники и дни рождения, профессиональные достижения и успехи каждого сотрудника компании разделяет вся компания – мы становимся сильной эффективной командой!

О компании «Скинкеа», http://skincare.ru
ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.

Контактное лицо: Виктория Маслова
Компания: ЗАО "Скинкеа"
Добавлен: 02:19, 09.07.2011 Количество просмотров: 891


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединённые Кондитеры" , сеть магазинов "Алёнка", 22:12, 28.12.2025, Россия75
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия200
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 23.12.2025, Россия212
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия316
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия343
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке 12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.


Со знаком отличия: более сотни специалистов предприятий «Швабе» удостоены высоких наград, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:48, 17.12.2025, Россия223
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:48, 17.12.2025, Россия221
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


В Алтайском ГАУ прошли мастер-классы для школьников в рамках конкурса на знание темы органической продукции Фонда «Органика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:28, 17.12.2025, Россия161
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра


«Аленка» — Марка №1 в России!, "Объединенные кондитеры", 17:28, 17.12.2025, Россия141
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ поможет предотвратить массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:23, 17.12.2025, Россия85
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.


Ученый АГАУ представила результаты реализации гранта Губернатора Алтайского края на Совете по развитию биотехнологий, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:59, 13.12.2025, Россия362
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.


В Алтайском ГАУ прошел пятый выпуск «Школы фермера», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 13.12.2025, Россия335
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке


Предприятие «Швабе» присоединится к созданию образовательного машиностроительного кластера Свердловской области, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:56, 13.12.2025, Россия365
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лауреатом бизнес-премии «Твердые Знаки-2025», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:47, 13.12.2025, Россия391
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.


«Аленка» номинирована в конкурсе Комсомольской Правды «50 легендарных брендов», Объединенные кондитеры, 19:56, 13.12.2025, Россия194
Известный российский кондитерский бренд «Аленка» номинирован на конкурс «50 легендарных брендов» Издательства «Комсомольская Правда».


  © 2003-2026 inthepress.ru