 |
Sourcefire – самая быстрорастущая компания по версии SmartCEO Future 50
Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire, создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, получила награду SmartCEO Future 50.
Получение вендором награды SmartCEO Future 50 подтверждает тот факт, что Sourcefire является самой быстрорастущей компанией, о чем свидетельствуют данные по увеличению количества сотрудников компании и объёма прибыли за последние три года.
«Sourcefire стремится предлагать организациям самые передовые технологии защиты, которые полностью соответствуют всем необходимым требованиям информационной безопасности», - говорит президент компании Sourcefire Уэйн Джексон (Wayne Jackson).
По мнению множества клиентов Sourcefire, СМИ и аналитиков в области IT, компания Sourcefire является инновационным и промышленным лидером на рынке решений информационной безопасности. С момента своего основания компания Sourcefire получила более 30 наград и дипломов. Sourcefire занимает 72 место в списке самых быстро развивающихся технологических компаний в Северной Америке, по версии компании Deloitte. Также компания Infonetics назвала Sourcefire самым быстрорастущим производителем IPS решений в мире.
О компании Rainbow Security Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности. www.RNBO.ru О компании Sourcefire Компания Sourcefire, основанная в 2001 году создателем популярной в мире Open Source-системы обнаружения вторжений - Snort, является признанным мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени. Snort – это фактический стандарт для предотвращения вторжений, разработанный Sourcefire, а построенная на его основе система Sourcefire 3D System считается стандартом де-факто для систем обнаружения атак. Сегодня компания предлагает широкую линейку сетевых устройств корпоративного уровня, которые позволяют легко и эффективно управлять рисками информационной безопасности в сети. Контакты для СМИ Ирина Валишвили PR-менеджер +7 (495) 66-323-66 pr@rnbo.ru
Контактное лицо: Валишвили Ирина
Компания: Rainbow Security
Добавлен: 01:56, 12.07.2011
Количество просмотров: 1166
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1025 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия922 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия924 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |