Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тест-драйв Lexus и Toyota на «Блошином рынке»: праздник удался!

Этот традиционный семейный праздник ежегодно в солнечные летние дни устраивают газеты «На Рублевке» и «Новости на Новой Риге». Участниками мероприятия выступили галереи, антикварные салоны, дизайн-студии, магазины подарков, художественные мастерские, модельеры и декораторы. Праздник получился красочным, зрелищным, веселым и с насыщенной программой. Прогуливаясь под открытым небом, посетители могли выбрать и купить на ярмарке различные предметы старины, искусства, необычные аксессуары. У детей пользовались успехом мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги, стекла, разноцветного песка, конкурс красоты и костюмированное шествие. Самые маленькие гости резвились на батуте.

Как известно, взрослые – тоже дети в душе, и у них тоже есть свои игры. Уникальной возможностью развлечься и, возможно, определиться с выбором новой «игрушки» стал тест-драйв автомобилей от Компании «СП БИЗНЕС КАР». Дилерские центры Лексус Рублевский и Тойота Центр Рублевский представили на испытание всем желающим новый гибридный Lexus СT 200 h и Toyota Camry, а предоставили возможность поближе познакомиться с уникальным и
единственным в своем роде автомобилем Toyota LC 200 в обработке от специального подразделения Компании «BC Tunning Line».

Тест-драйв позволил ощутить всю мощь и динамику первого в мире премиум-компакта Lexus СT 200 h, который при всех своих спортивных характеристиках еще и экономичный и экологичный – что заметили все испытатели. Ценители качества и стильного дизайна оценили комфорт и надежность статусного Toyota Camry.
Брутальный внедорожник Toyota LC 200 в обработке от тюнинг-ателье «BC Tunning Line» не оставил равнодушными любопытствующих.

Компания «СП БИЗНЕС КАР» напоминает всем желающим: вы можете записаться на тест-драйв Lexus и Toyota в удобное для вас время в наших дилерских центрах.

Контактное лицо: Елена Троценко
Компания: ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Добавлен: 23:50, 13.07.2011 Количество просмотров: 1083


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия76
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru